Прочее непознанное
почему люди такие злые? все пытаются меня задеть или надавить...а я ничего плохого никому не делаю(((
..а я ничего плохого никому не делаю(((
Да ты что!! ! Не обращай внимания! ! Меня два дня тут одна завалила гадостями и советами, типа "милая, ты такая и сякая, тебе лечиться надо, я читала твои вопросы и ответы.... "
Тут таких много! тролли)) ) пришли сюда желчь выпустить, потомуу что в реале бояться фейсом об тейбл)))) )
Тут таких много! тролли)) ) пришли сюда желчь выпустить, потомуу что в реале бояться фейсом об тейбл)))) )
Мир несправедлив! Волки зайчиков грызут...
вожможно они считаю тебя слабой по сравнению с собой!
Таким образом они призывают тебя стать такой как они. не поддавайся.
нет следствий без причин - подумай и проанализируй внимательно, как ты сама относишься к людям, что думаешь о них, и т. п...
Добрых больше, только запоминаются те, кто в автобусе на ногу наступил, а те, кто дверь придержал и место уступил - почему-то нет
со мной тоже раньше все время такое было в школе и в институте. . возможно ты чем-то выделяешься и это их задевает. . блин, я тоже вообще не понимала- че им всем от меня надо? . да и сейчас не до конца понимаю..
Постарайся не реагировать так остро, на самом деле только кажется, что у всех одна цель - обидеть тебя.
У людей достаточно своих проблем, часто мы сами приписываем им плохие намерения, а они и не думали нас оскорблять и обижать.
У людей достаточно своих проблем, часто мы сами приписываем им плохие намерения, а они и не думали нас оскорблять и обижать.
Подобное к подобному! По себе знаю, надо что-то переосмыслить.. .
В психологии есть такой термин "виктимное поведение" с этим можно бороться)) ) удачи)
В психологии есть такой термин "виктимное поведение" с этим можно бороться)) ) удачи)
Так делают люди с комплексами, которые за Ваш счет хотят подавить их, и тем самым успокоить себя!
У каждого свои проблемы, а вы свои попробуйте в шутку или в юмор перевести....
Похожие вопросы
- Почему так много злого???
- Почему люди стали злее??
- Почему все пытаются меня сломать?! Всюду подгоняют, что нельзя отдыхать - нужно учиться и делать что-то полезно! Всюду к
- Почему некоторые на этом проекте пытаются меня убедить в том, что спиралеконусоида не существует? Зачем им это ?
- Почему некоторые христиане и даже пастор проклинают меня. хотя ничего плохого им не делал. они не знают что я маг.
- Почему сущность мужчины злая, некрасивая, жестокая. А женщины добрая, красивая, несущая радость. Как инь и янь.
- Почему собаки бывают злыми (ваша версия)?
- почему это самая злая категория?тут пора через одного в карету скорой помощи!
- Почему люди такие злые?
- Почему мужчины бывают злыми ?