Прочее непознанное
Почему люди такие злые?
Кормят плохо.
они не злые это обстоятельства
потому что иногда добрые, такие не встречаются
Ну вот так вот устроен человечский мир! Его не понять!!!!
да, люди злы и низкие.... парою вижу их помслы и мысли и волосы кажется дыбом встанут.. . а все из-за того, что люди стали эгоистами, перестали развивать себя духовно, они забыли ЧТО ОНИ ЛЮДИ. все это плачевно, ноот этого некуда не денешься, к сожалению....
Люди не столько злые сейчас, сколько равнодушные и эгоистичные, ну а Вы ищите общения с людьми искренними, они есть, только внимательно посмотрите вокруг!
У каждого человека свой мир. И он по своему представляет других. В каждом из нас есть злость. Если в человеке видеть злую сторону, то он будет для нас злым.
из-за меня
Сергей Парага
о_О
Есть несколько моментов, на которые можно обратить внимание. Первый - какой я, такие и люди вокруг меня. Второй - нужно различать поступок и человека. Конктретное проявление человека в каких-то обстоятельствах не означает, что он такой всегда: если человек поступил глупо, не означает, что он глуп. Если человек поступил зло (как вам кажется) , не означает, что он злой. Третий- а может восве перестать оценивать других? Они такие. какие есть. И поступают так. как умеют.. . Поступай сам от сердца и по совести. и "злые" вокруг тебя "саморастворятся"...