Прочее непознанное
Почему так много злых гениев?
Гении просто фигачат так, как могут, и все. Это потом уже люди придумывают им свои субьективные оценки )
Почему это? Ничуть я не злой - просто очень память у меня хорошая и обид я не прощаю. А так - белый и пушистый.
Та это ж клоны...)))) )
А он один...)) )
жарко ему там внизу, охладиться немного заходит.. .
некогда нам им заниматься.... дел много.. .
у ЛЮБВИ много дел...
А он один...)) )
у ЛЮБВИ много дел...
Потому, что много желающих отомстить миру за то, что, по их мнению, не оценил их "выдающихся" достоинств:)
конкурентная борьба обозляет... ибо много их вообще...
Это флэш моб
Главной предпосылкой появления «злых гениев» я считаю безнаказанность. Но все-равно стратегии злых гениев разрушают стратегии гениальных творцов, пусть их мало.
Гении стоят выше мирского восприятия, они живут в ином мире-это их Внутренние Миры.... Там нет злости, Гении лишены такого качества-они знают, что они Гении и все иное совершенно их не тревожит... .
Основное внимание -на труд, на реализацию своих возможностей, дарованных Природой... они ничего не берут У Жизни.. .
они все ей отдают... .
И тем не менее Гении-носители Добра, потому что- все что они создают -дарят людям и Жизни, которая позволила им реализоваться....
они все ей отдают... .
Даже просто умный вредина т. к. многое понимает, а что уж говорить о гениях. Представляю как их раздражает наша тупость.
Да, уж.. . Порасплодилось нас.. . )))