Прочее непознанное

Почему так много злого???

Почему так много злого??? Ну почему??? Лай-ла-лааа.
Kubat Ahmedjanov
потому что, гладиолус!
Мария Алёшина
Лучший ответ
потому что весь мир лежит во власти Злого.
Dubovik Liliya
в мире правит энтропия и стремление к хаосу
Алена Кац
Kubat Ahmedjanov Я не про конкретное зло, а про бота "Злой"
Колличество людей увеличилось. Новости стали доступнее.
Из-за нехватки информации правды и из-за нехватки знаний запутались в Этой Жизни,
не могут понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни,
не могут создать общие полезные программы, соответственно реальной действительности и соответственно правде,
потомуу что скрывают правду и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
не дают возможность все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
не дают возможность разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.

А с Другой Стороны Обиженные Мишени Мстители мстят, вредят, устраивают самосуды, пытаются наказывать разными способами, создают разные пакости и подлости,
не желают прощать,
не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
не дают возможность обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

При этом ещё за Нарушения Законов Страны на территории Страны лишают свободы или могут убить при сопротивлении при задержании, а если Полицейские и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие от Нарушений Законов Страны, которые могут расплакаться и могут убежать жаловаться в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные и Полицейские не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то тогда Эти Потерпевшие и Пострадавшие от Нарушений Законов Страны убегут жаловаться на них и напишут в Вышестоящие Органы Власти, а если Полицейские, Военные и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Военных и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.

При этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, при этом ещё стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
При этом ещё нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения.
При этом ещё угрожают Адом и Страшным Судом и Судным Днём!
Где инструкция по эксплуатации и управлению мясного тела Человека Разумного, в котором родилась и живёт Душа?
Где инструкция по технике безопасности проживания Людей на планете Земля?
Где инструкция по эксплуатации и технике безопасности управлению микроволновой печи Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Страны на территории Страны?
Кульзина Жапарова Надо выявлять причины проблем.
Надо искать и создавать мирным, честным и разумным путем решения вопросов, связанных с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

От того, что-то Кого-то троллит, то от этого ничего к лучшему не изменяется и не решается, а еще больше проблем появляется.
Кульзина Жапарова Люди Разумные, созданные по Образу и Подобию Бога, не понимают язык физического насилия, язык психологического насилия, язык пситеррора, язык побоев, язык изнасилований, язык унижений, язык запугивания Адом, язык угроз лишения свободы, язык лишения свободы, язык убийств мясных тел Людей с разных сторон.

Так что вот эта вот ситуация дать пинка под зад или лещей по шее, создать проблемы Людям= это не работает, как решение вопросов, а еще больше проблем появляется.
Кульзина Жапарова Какая цель?
Откуда эта цель взялась?
Откуда эти желания появились?
Кто при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние послали эти тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Кто снимал это всё на видеозаписи через скрытые Видеокамеры и Прослушки?
Почему скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Почему не рассказали правду?
Кульзина Жапарова Вот наконец то и вылезли напоказ Дяди и Тёти из разных стран, которые через секретные видеокамеры подслушивают и подглядывают через расстояние за поведением Людей.
Ну, знают они всю информацию обо всём и что дальше?
Это Изнасилования Доверчивых Людей.
А все их видеозаписи снятия Изнасилований при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние= это Изнасилования Обоих Людей: и Жертвы Изнасилования и Насильника тоже изнасиловали.
Кульзина Жапарова При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние начали насиловать Преступника Насильника, при помощи управления мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Насильника ИЗНАСИЛОВАЛИ Жертв.
Оба Варианта-Жертва и Насильник= они все были Изнасилованы при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние от со спутников из Космоса.
Кульзина Жапарова Боевое Оружие Спутники в Космосе летают вокруг планеты Земля и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, которые Сами самостоятельно сочиняют разные сценарии и разработки, показывают как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Психотронщики из зондер команд= тоже Жертвы Обстоятельств и Жертвы Пситеррора, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Потому, что нет Бога
Зло это отсутствие Бога
Как отсутствие света -тьма
Я сегодня проснулась не поздно, не рано- в 8 часов
И И и ---чувствую свое недовольство, раздражение
Дома все хорошо и у родных тоже
мне не понравилось мое состояние---стала чай пить, о хорошем думать, гадость-настроение выгонятьиз себя стала
Выгнала.
короче, наверно, черти меня мучали, наверно ушли они от меня
Прочитала в книге- что нормальное состояние человека
(внутреннее состояние) - это Радость
Желаю вам, Радости и счастья при любой погоде
Kubat Ahmedjanov А чего заходили-то??
Потому что люди становятся злее. А такими они становятся от жизни, которая их окружает: отсутствие нормального здравоохранения, ухудшение уровня жизни, неуверенность в завтрашнем дне... вобщем от безнадёги
Повальная деградация общества
Снижение нравственных норм, зависть
Люди, которые поставлены у власти, не думают о других
Екклесиаст 4:4 Видел я также, что всякий труд и всякий успех в делах производят взаимную между людьми зависть.
Екклесиаст 8:9 человек властвует над человеком во вред ему.
И это- суета и томление духа!
Брежнев Андрей
Дураки потому что
Исполняется пророчество: «весь мир лежит во власти Злого», но
«немного ему остаётся времени» (Откровение 12:12). Ла-ла-ла..
Aziza Achilova
Kubat Ahmedjanov Да, но откуда у него столько баллов, что он постоянно задает вопросы??
пшла к бениной маме, школота))
Kubat Ahmedjanov Кто такой беня?