Прочее непознанное
Почему люди такие злые?Задашь вопрос,ответа не получишь,а только одни угрозы и подазрения?Ну и народ!
Люди такие злые потому что воспитывают так друг друга. А плюс каждого телевидение так воспитывает и пресса
Может не у тех спрашиваете, кто знает ОТВЕТ. А злы они потому, что не знают
ответа на простой вопрос.
Какие вопросы, такие и ответы!
Не пугай и боятся не будешь..
Сергей Тарасов
Да я никого не пугала.а спросила откуда и грех ли это?
Не обращайте внимание, кто подозревает, тот сам достоин подозрению и даже презрению.
Чем лучше узнаёш людей тем больше нрвятся собаки.
Адольф Гитлер
Все кругом плохие один Я хороший.
Вы весите между этих двух крайностей. Станте гармоничной и такие люди будут обходить Вас.
Адольф Гитлер
Все кругом плохие один Я хороший.
Специально просмотрел ответы на Ваши вопросы и никаких угроз и подозрений не увидел: ) Вы считаете, что люди злые? Быть может как раз поэтому мерещатся угрозы и подозрения. Расслабьтесь, все не так плохо, как кажется:)
Сергей Тарасов
прочитайте коменты
С наступающим Новым годом!!!
Сергей Тарасов
Спасибо.И вас поздравляю!
Видать устали люди за год..))))))))
Всё зависит от вопроса, который вы задаёте! К примеру и за прмер прошу прощения - " ВЫ ДУРА (К) ? Что бы вы ответили? Вопрос надо уметь сформулировать, так, что бы он был понятен тому, кому вы его задаёте и не оскорблял, не унижал его достоинства. Вежливый и правильно поставленный вопрос - всегда будет иметь вежливый и добрый ответ.
Может каков вопрос_таков ответ?
совершенно с вами согласна!
как поет Игорь Тальков.. .
этот мир несовершенный состоит из всех из нас,
он прямое отражение наших чувств и наших глаз,
этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем
как поет Игорь Тальков.. .