Прочее непознанное
- Способны ли Вы задать вопрос, не отвечающему Вашему нравственному убеждению…?
- Способны ли Вы задать вопрос, не отвечающему Вашему нравственному убеждению…?Сегодня я задал вопросы, на которые хотел получить ответы. Которые не имеют отношения лично ко мне.Но люди могут судить по разному. Нужно ли это делать? Ваше мнение?Можно ли потерять веру…?Надо ли бросать женщину, которая не может родить ребенка…?Можно ли отказаться от своих родителей…?До какого возраста интересна женщина…?Ваше мнение?
Мы задаём вопросы без мыслей о подходящести нравственным убеждениям. Наше мнение, что главное---это задать вопрос, правильно его формулируя. Ничего более.
Веру можно потерять, когда её только нюхалось, но не съелось. Крепкая поддерживающая и спасительная вера нетеряема.
Женщина, если дорога и ценна, то как её можно бросить? Причём здесь родить ребёнка?
От родителей отказаться нельзя. От родителей можно уйти, можно их покинуть и забыть.
Женщина интересна тем, что она такая, и единственная-не похожая на всех-ценная-незаменимая. У неё эти качества
с годами "испаряются"?
Наше мнение---это наше мнение.
с годами "испаряются"?
Наше мнение---это наше мнение.
все перечисленные четыре вопроса - провокационны... т. е. при определенных ситуациях можно ответить и да и нет - на один и тот же вопрос !!!могу по каждому поводу привести доводы за и доводы против.. .
( т. е. раскрыть ситуацию в смысле единственно правильного выбора, с моей точки зрения )...
а задавать вопросы, дымаю, всё-равно стоит, т. к. в ответах нетолько враги, но и умные мысли бывают.. .
иногда, в собственном выборе ответа не уверен... и хочется, так сказать, получить расширенный анализ.. .
инет дает нам право попробовать себя в этом убедить.. .
часто бывает, что оказываюсь неправа, именно потому, что все аспекты собственного ответа просто неусмотела... ( вот тут-то и ловлю себя на мысли - мне бы такое даже в голову не пришло, а человек вовремя подсказал ) !!!
Могу такой вопрос задать! Запросто! Например, чтобы позлить разных персонажей!
Они начинают злицца и ругацца!
Наверное) )
Всё равно я ответов не читаю, пускай ихнее остроумие пропадает зря!)))
Они начинают злицца и ругацца!
Наверное) )
1- можно
2- ответ неодназначен, смотря как и для чего эта женщина человеку нужна. если для репродукции (извините что так грубо) то нужно бросить, а если с ней просто хорошо, то можно найти кучу вариантов чтобы и дальше оставаться с этой женщиной, и детишек иметь, и даже своих!
3- можно, смотря какие родители и что они в жизни человеку, как их отпрыску дали. Какие знания, какой опыт, если он ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ то можно, но понимаете сами, что "отрицательный опыт" - это крайность, например жуткий алкоголизм, физическое насилие и т. п.
4 - до того, когда она перестает быть привлекательной, следить за собой: состоянием своего тела и лица, до того как она сильно состариться, когда уже нельзя будет ничего сделать даже при помощи профессиональной косметики. А Вообще за деньги можно сейчас всё, даже девственность к 50 годам восстановить. Медицина дошла уже до такого уровня, что если во время начать то, с помощью гормонов можно сохранять хорошую физическую форму до 80- 90 лет и, соответственно, жить дольше.
Избирательность!