Прочее непознанное

Сколько же раз надо задать вопрос, чтоб его суть уловили отвечающие???

Или этого ожидать бесполезно?!?)))
Иван Лесников
этого ожидать бесполезно =))
Андрей Ковалевский
Лучший ответ
Один раз, но это должен быть простой конкретный вопрос.
Игорь Конон
Иван Лесников как все сложно!Говорите простой, да еще и конкретный...?))) тогда ответы вообще будут неандертальско-неадекватные)))
Когда чётче формулируешь вопрос, часто сам и приходишь к ответу...
Иван Лесников а зачем мне тогда все вы?!?)))
Пока сама не поймёшь о чём спрашиваешь.
Иван Лесников допустим я поняла сама о чем спрашиваю, зачем мне тогда ответы?!?))
Просто надо правильно его задать... если все кругом неправы, поищи причину в себе)))
Иван Лесников не все!!!!но лишь 80% из 100% (правило парето) :-)))
Один раз, но ясно и четко.. . Просто ответы получаете не те, что ожидали, вот и думаете, что вопрос канул в пустоту.
Иван Лесников да нет же!)))) один, два отвечающих бывают ФТеме, хотя и не в согласии с моим мнением, остальное же большинство, отвечает так будто я дура бестолковая, начинают учить жизни, давать советы, но иногда и хуже того - отвечают вообще на вопрос, КОТОРЫЙ я и близко не задавала! Формулируй после этого четко и ясно))))
Пока сама не уловишь, в чём она, та суть...
Вопрос должен стоять скорее не "Сколько", а "Как" надо задавать вопрос.. .
Ибо биться головой в стену, пусть даже это будет очень умная голова - это не всегда наиболее приемлемое решение)) ) Быть может стоит дверь поискать. Это я к тому, что если проблема вас настолько волнует, что вы готовы раз за разом поднимать ее здесь на проекте, то может быть не стоит повторяться, а попробовать переформулировать немного сам вопрос?
У меня есть теория, что большинство проблем взаимопонимания возникает как раз из-за различной интерпретации основных терминов и определений. Быть может люди вас просто не поймают, или не совсем понимают отдельные слова или мысли. Надо постараться задать вопрос на их языке)) ) ну насколько это возможно.
Канжар Бек
сформулируй правильно, а там посмотрим))))))
&D
<<*swe{E}T Dream*>>
Вот у кого точно есть зеркальце "...всех красивей и милее" )
Задавать вопрос, чтобы в ответах прочитать свое мнение ))) Жесть ))
Alik K
Иван Лесников все равно спасибо!))))
Если в нем есть суть, то одного раза хватит ! )))
загипнотизировать всех, чтобы они отвечали так как хочется))