Прочее непознанное

Если бы вам смогли ответить на любой совершенно любой вопрос. Какой бы вы задали вопрос и кому???

Я б узнал где находится самое умное существо на Земле. И его уже донимал бы вопросами.
Самал Рахметова
Лучший ответ
Светлана Степанова оно лишь в уме ограниченном
Никакой и никому. Впрочем я и так никаких вопросов не задаю ( можете посмотреть в моем профиле. ни одного вопроса). Все что мне нужно нахожу сам или выясняю внимательно слушая или читая . Мне даже как то в голову вопросы задавать обычно не приходит. Крайне редко и что то очень конкретное. справочную информацию типа " как пройти в библиотеку"( в 3 часа ночи).
Более того, в моем сугубо личном понимании вопросы удел детей. взрослый их задает лишь если он немного халявщик или лодырь. Взрослый должен сам уметь отвечать на свои же вопросы. Сам учиться итд. Спрашивать он может лишь для получения справочной информации. Это пишу не кому либо в укор или в обиду. Просто такое уж у меня внутреннее, сугубо личное отношение. Никому его не навязываю. И распространяю лишь на себя.
Так что у меня нет вопросов.

Это не значит. что мне все понятно. Но я и не спешу получать поверхностные сведения у других. Могу подождать пока все само прояснится или выясняю сам.
Да и мало кому по силам долго выдерживать мой прямой активный интерес. Меня надо было в дознаватели определять. потому что если вдруг пытаюсь получить у человека необходимую мне информацию, это превращается в настоящую пытку. Буду до бесконечности часами заставлять повторять одно и тоже улавливая оттенки смысла и интонаций. А все потому что мне мало интересно как сам человек что то воспринимает. мне важно что именно происходило. А потому и стану заставлять его описывать это под разными углами.
Однако ответы одного человека на какие то вопросы плохой источник информации. Недостаточный.
Так что я вопросов не задаю.
задаю везде ответа нет (
Ирина Дерябина
Евгения Тен а уши не пробовали прочистить?
Билу Гейтсу.. Дашь миллион?
Валера Полковников на это я вам и без Билла отвечу"нет"...все просто...
почему я так хреново живу?
Эдем Абхадыров
Евгения Тен потому что мыслитель :)
Валера Полковников А кому бы вы его задали?
Валера Полковников ясно... спасибо
Кто мы?
Майя Бирюкова
Майя Бирюкова Тому кто....
Евгения Тен оно бы ответило : в зеркало посмотри...
любой женщине сколько вам лет
**
***гаухар ***
Валера Полковников А зачем вам это?
НИЧТО ответит лишь ничем а ум ответит глупость всем!
Задал бы вопрос? Я хотел бы спросить много чего, но спросил бы ничего. А смысл жить зная все о бо всем?