Прочее непознанное
Как можно вызвать духа, которому можно будет задать любой вопрос и получить ответ?
а мы то здеся на что????
Валерий Валерий
Да, Елена, я забыл о живых людях. Я извиняюсь, конечно, но просто мне захотелось выяснить эту мистическую сторону жизни, вот и все. Вы так четко подметили.
Андрей Ткаченко
если серьезно, не стоит их беспокоить! мы ведь совсем не знаем ту сторону.
Монетку подкидывай - орёл или решка))
Вызвать то можно, но как обратно проводить?
Да, я уже здесь, спрашивай !!!
Валерий Валерий
А может ты поторопился?
это большой грех, я считаю что беспокоить души умерших это очень сильное преступление, это нельзя делать, слышите нельзя!
Валерий Валерий
Я полагал, что души мертвых людей уже стали свободными, они освободились от телесного плена, они возможно получили некий доступ к информационному полю землю и ко многим знаниям, чем мы можем знать. Разве вступая с ними в контакт, я приношу какой - то вред, а может этого хочет сам дух? Ведь это дело добровольное, не так ли? Ну, и наконец, почему вы решили, что только души мертвых людей способны обитать в тонком пространстве земли, и не обязательно они должны быть злыми или жестокими? Я просто пытаюсь рассуждать, вы понимаете? Я, конечно, не собираюсь вступать в контакт, если я чего - то действительно не знаю, но я хочу узнать и понять эту мистическую сторону жизни, что в этом плохого? Оповещен - значит вооружен, так говорят, вот я и хочу понять для себя, что может пойти не так, а в чем может повезти?
надо плюнуть себе на спину
Никак, гон это всё
Ой, дорогой, не лезь туда.
Там много духов, желающих пожрать
душу и разум человека, будешь их слушать,
потеряешь и то и другое.
Осторожно. потом тебя никто не вылечит.
Там много духов, желающих пожрать
потеряешь и то и другое.
Осторожно. потом тебя никто не вылечит.
Валерий Валерий
Хорошо, я понял вас. Но, я взаперти, кто скажет, что снаружи?
не связывайся с бесовщиной, навредишь своей душе
Лучше не делать, твой Бог против этого. Подумай: во многих семьях отец зарабатывает деньги, чтобы обеспечить свою семью. Когда он умирает, членам его семьи приходится очень трудно. Иногда его жене и детям не хватает денег даже на еду. Возможно, враги этого человека теперь жестоко обращаются с ними. Спроси себя: если этот человек продолжает жить в потустороннем мире, тогда почему он больше не заботится о своей семье? Почему он не защищает ее от злых людей? Потому что в Писании говорится правда. Жизнь этого человека прекратилась, он уже не способен что-либо сделать (Псалом 113:25).Этот пример показывает, что мертвые не знают о том, что делают живые. Они не могут тебя видеть или слышать и не могут говорить с тобой. Тебе не нужно их бояться. Они не в состоянии помочь тебе, но и навредить тоже не в силах (Екклесиаст 9:4; Исаия 26:14).