Прочее непознанное
Все фундаментальные вопросы заданы или не все, и получены ли ответы на все важные вопросы или не на все вопросы бытия?
В мировой истории, в мировой философии, в истории письменности и в книгопечатании все фундаментальные вопросы про жизнь заданы или не все? Если вопросы были заданы, тогда получены ли ответы на все важные вопросы или не на все озвученные вопросы бытия?
В рамках возможностей интеллекта среднего мыслящего человека, практически все.
Они составили около 10% возможных вопросов.;)))
Нет. Так и не определились, что такое сознание. Есть ли душа. Есть ли Бог.
А ты будто не знаешь, любитель делезо в, настоящий филосаф всигда задаёт вапросы даж если на них атветили
Можно провести аналогию, с вопросами которые задаёте вы, очевидно, что вы задали еще не все вопросы, возможно у вас есть необходимость задавать вопросы, также очевидно, что не все ответы вас устроили и вы выбираете лучший ответ из тех что вам дали, при этом ставите лайк не всем ответам, что получили, можно сделать вывод, что в вашей модели жизни, были заданы не все вопросы и еще небыли получены все удовлетворяющие вас ответы!
Исходя из чего можно предположить, что были заданы часть вопросов и получены часть ответов, однако на один вопрос дают более чем один ответ и общество неоднородно, и разные группы населения отдают предпочтения разным ответам на один и тотже вопрос и считают разные вопросы важнее других, даля того, чтобы получить более конкретный ответ на поставленный вами вопрос, нужно исследование, в ходе которого будут названы основные вопросы и даны различные варианты ответов.
С другой стороны имеющийся опыт показывает, что список вопросов и ответов меняется с течением времени, появляются новые вопросы и новые ответы, при этом, новые ответы могут быть даны и на старые вопросы у которых уже был "Лучший ответ", что говорит, о том, что ответ на ваш вопрос - Нет.