конечно. .
вот обратил и получил ответ: "точняк, знаю")))
Прочее непознанное
ты знаешь как получить точный ответ, обратив вопрос внутрь себя?
Роман Хомяк
отлично , Олег, к тебе вопросов больше нет, умничка
Большинство задающих вопросы уже знают ответ. .
они хотят получить подтверждения
тем самым удовлетворяя свою гордость и эгоизм!
они хотят получить подтверждения
Роман Хомяк
а вдруг то, что ты знаешь про себя - у большинства остальных реализуется несколько иначе твоего строгого предположения
Если откинуть собственное я и личную заинтересованность, получите точный ответ...
Роман Хомяк
ко мне, пожалуйста, на ты - я вижу себя в единственном числе, а не во множественном. Как ты себе видишь реализуемый механизм "отбросить собственное я" ?
Вопрос - обратная сторона ответа. Если человек адекватен сам себе, он не задает вопросов вовне, а именно внутрь себя, как в колодец заглядывает и в зазеркалье того колодца увидит обратную сторону вопроса.
Екатерина Пенькова
Вспомнилась Таис Афинская, которая, устав от светской жизни, удалилась на время от мира, жрецы опустили ее на дно колодца, и она, находясь там в созерцании, видя со дна колодца звезды даже днем, достигла состояния полного просветления. У йогов это состояние - САМАДХИ.
Роман Хомяк
ты адекватна сама себе, Ванесса ?
знаю, дальше что?
Роман Хомяк
знаю - это достаточный ответ с твоей стороны
нет а что
Роман Хомяк
"нет" - это полноценный ответ с твоей стороны. "А что" - поясни, пожалуйста, смысл этой добавки
.. подсознание конечно знает все.. .
но не так то просто его заставить все это тебе рассказать.. .
Роман Хомяк
друга не нужно заставлять - этим понизишь его к себе респект - достаточно точно сформулированной просьбы и тишины для вслушивания в смысл ответа
у многих, я думаю, были такие ситуации: не можешь вспомнить что-либо ( где видел этого человека? автора книги? ответ на вопрос кроссворда ...) мучаешься, вот ответ рядом - но никак не вспомнишь. Потом забываешь об этом. И вдруг совершенно неожиданно, совершенно не думая уже об этом, ВСПОМНИЛ! Ответ приходит нам из подсознания, мы даем ему работу, а сами занимаемся своими делами. И ответ обязательно приходит. Иногда не прямо фразой, ведь смотря какой вопрос нас тревожит. Может быть в виде какой-то ситуации, свидетелем которой мы оказываемся, или случайно услышанного разговора, надо только уметь это заметить. У меня такое постоянно происходит. Не зря народом подмечено - утро вечера мудренее ...Подсознание всегда стремиться нам помочь, но мы его зачастую не воспринимаем всерьез ...Так что надо постоянно спрашивать у подсознания - самый верный и надежный советчик.
Роман Хомяк
направление верное