Прочее непознанное

Опишите то, что видите и дайте ответ на вопрос: "Что такое ток" ? вн

Это видео и фотографии дуги тока высокой частоТы на базе трансформатора Тесла сделанные с USB микроскопа.

Это не свечение газа, потому что данный эффект наблюдается в вакууме, где нет никакого газа.

Данные опытов:

1. Ток не принадлежит проводу, как и магнитное поле не принадлежит магниту.

2. Никаких электронов "упорядоченно движущихся" там нет.

3. Через область тока проходит возмущение, которое визуализируется посредством тока, возмущение - часть глобального потока, идущего от Солнца и между полюсами нашей планеты.

4. Геометрия магнитного поля идентична геометрии потока, локализующегося в области тока.

5. "ток это наинизшая форма температуры" - Шаубергер. Связь еще не найдена.

6. В самом грубом описании, ток это трубка, геометрия которой образована двумя или несколькими проходящими через область тока потоками. Особенно вырисовываются два - глобальных потока. Возможные причины потоков - Солнце, полюса планеты. Других источников в нашей солнечной системе нет. Схема взаимодействия - не известна. Визуально эту "трубку" можно представить так. Представьте себе трубу в которой поток воды закручивается по часовой стрелке. Теперь представьте, что внутри этого движущугося потока движется еще один в том же самом направлении, но вращающийся против часовой стрелки. Т. е. два потока в одном направлении, но в разные стороны вращающиееся. Но эти потоки они не замкнуты на сечении провода, а локализуются из глобальных потоков на сечении провода.

7. На фото видны два потока, две волны, которые словно пересекаются. Одна волна - это то, что мы называем "плюс", напряжение в цепи и сила притяжения. Вторая волна, которая крупная, это "минус" и то, что мы называем силой тока в цепи и силой отталкивания.

А теперь подумаем и скажем, что же такое ток? Что Вы видите ?
Вижу светящиеся точки. Возможно это ток.
@@@solnce@@@ ...
Лучший ответ
****madikowa**** Begmetova да не. точки это точки соприкосновения дуги тока с материалом проводника.
Вижу красивые картинки!
А)
Антонина ))))
Не важно для меня как всё это называется.
Мне достаточно слова ЭНЕРГИЯ.
А что касается двух вращающихся потоков по и против часовой стрелки и спиралевидного движения, полностью согласен как философ и нет нужды в фактах.
Mietisochka97
Вера Дербенева С тобой все ясно...
А зачем "думать, что такое ток", если об этом уже триста лет назад подумали люди поумнее тебя? Ты поигрался с электронными игрушками час-другой - и думаешь, что знаешь об электричестве больше, чем физики позапрошлого века, которые возились с ним всю жизнь? Воистину, нет предела человеческой самонадеянности. Ты - кувшинное рыло. Ты ничего и ни о чем не знаешь. "Думать" он собрался, как же.... Думать - это, знаешь ли, еще уметь надо!
Tatyana R
Юлия Александрова Что такое электрический ток - никто не знает. Люди просто научились его использовать Пусть чел покопается в теме - может он гений? Думаете в позапрошлом веке люди были не такие как мы? Так они тоже не понимали суть этого явления. Но Тесла же вроде как разобрался?
****madikowa**** Begmetova Ну что тебе можно ответить Вот после этих твоих слов:
"Москва - это не россия. Москве я от всей души желаю всяческих бед. Если бы ее вообще кто-нибудь с землей сровнял - россии на некоторое время стало бы значительно легче жить. "
http://otvet.mail.ru/question/168835244
Вали в свою америку и там пиши свою ненависть. Ты тут не нужен, ты тут лишний. Не оскверняй больше русский язык своими антироссийскими ответами. Иди на американских сайтах пиши.
ток под микроскопом похож на светящиеся рулоны обоев... рулоны тока...)
Юля Гузеева
вот, кому кому, а Шаубергеру можно верить, он как Тесла опередил время на века
Maxim Yasov
Электри́ческий ток — направленное (упорядоченное) движение заряженных частиц. Такими частицами могут являться: в металлахэлектроны, в электролитахионы (катионы и анионы), в газахионы и электроны, в вакууме при определенных условиях — электроны, в полупроводниках — электроны и дырки (электронно-дырочная проводимость) . Иногда электрическим током называют также ток смещения, возникающий в результате изменения во времени электрического поля.
Это общее представление, но, что на самом деле, это такое, нашей науке неизвестно. Но об этом знал Никола Тесла.
Na Vi
Tatyana R Ну прям, неизвестно. Неизвестно ТЕБЕ - может быть. Но ты - еще не "наука" :-)
вот честно, заканчивала институт. Там типа учила все про ток. Щас работаю общаясь с током. Но сказать конкретно что такое ток все равно не могу.
Алена Хвесько
Так вот ты какая ЭНЕРГИЯ... Блин все такие умные, а вечный двигатель никто не сделает пока.
Tatyana R Кто умный, тот глупостями не занимается. А вечный двигатель - типичная глупость.
напоминает северное сияние, или бездну
Зухра :)
)))))вобля, паходу такая ш волновая биолюминесценция, как у марских прастейшых! или Вы на Бажествинае ДНК намикаите=))
Vlad Ulitin
Блин вчера гадёныш один меня застучал я как раз отвечал всё так складно было потом бац и заблокировали а я не скопировал что отвечал до сих пор на взводе паскуда малолетняя со свей тележкой, думал помогу ребятёнку а то он её раза три в ответах толкал падла да без толку всё думаю привлеку внимание а он настучал паскуда :(Да не особо рассчитывай на правильные ответы я по разному задавал и эту тему поднять хотел, но не особо видимо интересует народ все эти вещи которые нашим пращурам известны были с рождения :). Тут и Теслу поминают и бог весть кого приведут :) да талантливые люди но явление энергии Поля нулевой точки всегда было под негласным запретом :( раньше человека либо идиотом в лучшем случае выставят либо он просто исчезнет или скоропостижно скончается как пример : Д. И. Менделеев после его смерти в его таблицу внесли изменения и она сейчас не правильная, нулевой группы нет хотя элементы сохранились но не там где им положено быть :).Теория эфира у славян каждый ребёнок знал и применял :). Вот у тебя на аватаре только две ипостаси инь и янь это ни о чём :) явь навь правь и бог, сын и дух святой тоже не полная . А где Славь есть там и правду ищи ибо это и есть ПРАВОСЛАВИЕ все четыре ипостаси Бога РОДА перечислены :) ПРАВЬ, ЯВЬ, НАВЬ и СЛАВЬ. СЛАВЬ по теперешнему если тебе объяснять это и есть эфир :) хоть и грубо и не совсем точно сказано просто другого образа ты не поймёшь а о Эфире хоть что то знаешь :).Хоть этим интересовался хотя бы самое недавнее :) более ли менее стоящее для показа хотя всяческих примеров действующих приборов летательных аппаратов и. т. д куча и у меня есть и доказательства и примеры может и сам поискать может и есть в интернете я не особо интересовался этим в последнее время. 13 февраля 1998 года Германия выдала единственный в мире патент на изобретение машины, работающей на свободной энергии, принцип действия которой основан на углероде.
Также был создан тонкий лист материала, который будет производить 400 ватт электричества вечно.
Это означает, что все маленькие приспособления, такие как компьютеры, фены, смесители, фонарики и т. п. не будут нуждаться в подключении к какой бы то ни было энергетическое системе. Блин вчера складне было я уже на подобное вроде отвечал да и сам поднимал эти вопросы но никому на хрен не нужны были.: ( Про спираль это хорошо что сфоткано :)

Alex Kazimir
Tatyana R Какой невразумительный текст. Может, не сочтешь за труд более отчетливо свои понятия выразить? Что за "энергия навечно"? Что за "доказательства"? Из твоего потока сознания ничего толком не поймешь. С "сушу деснами" все давно уже ясно - но может быть, хоть с тобой можно на разумной основе общаться? Опиши свое миропонимание, пожалуйста.
если то-движение электронов, то тут не может идти речи об электронах. как Вы и сказали - это происходит в вакууме. тогда и понятием "ток" необязательно оперировать. по крайней мере, фотоны также могут двигаться в одном направлении, по крайней мере - проводившие опыт свою версию-то выдвинули, что это может быть? опять же ж, раз идет о магнитном поле - то его всего лишь и увидели. по-моему, так.
Иван Огнёв
Не физик я, но это магнитное поле, электрон иногда ведет себя как частица, а иногда как волна. Но это уже не для моего ума дела.
Syuzanna Kagramanyan
****madikowa**** Begmetova Электронов никто не видел. Атомов никто не видел. Их существование выведено на основании абстрактных умозаключений. Есть бесконечные "модели" всякие рисунки, чертежи 3 д. Но в реальности их никто не видел, потому что их нет.
Долго глидел на ети фоты, многа думал - ниасилил, бля.
Tatyana R Улыбнул :-)
ток высокой частоты идет по поверхности проводника чем ниже частота тем ток занимает большее сечение 50 гц все сечение проводника
**
*найзабекова *
Tatyana R Не понял. Какое отношение это имеет к фоткам? Тут нет тока высокой частоты, и нет поверхности проводника.
ток - это место где глухари токуют.
Nikolay Zhigalov
Вы учли ограниченную частоту кадров съемки и стробоскопический эффект? Похоже на поток газа, эфирного газа.
"4. Геометрия магнитного поля идентична геометрии потока, локализующегося в области тока. " - вы это в магнитном поле снимали? В вакуумной колбе?
****madikowa**** Begmetova Дугу тока можно рассмотреть даже в увеличительное стекло и Вы увидите ту же самую картину. посему "частота кадров" тут не причем. На фото внизу слева геометрия движения тока, справа геометрия движения визуализированного магнитного поля. И там и там - волны (ленты) которые движутся через область визуализации.
Tatyana R Чтобы "этот" что-либо УЧЕЛ? Да что ты, это ему неведомо. Он вообще мыслить не умеет напрочь. Он считает, что все люди от рождения умеют это делать. Они ничему никогда не учился, ничего ни о чем не знает. Он - типичный верун. Не трать на него времени, разумность тут и рядом не валялась, ты можешь от него только хамства дождаться, не более того.
Ты эту хрень людям на ответах подкидываешь чтобы нормальным специалистам было проще на рынке труда ?)
****madikowa**** Begmetova Ты меня послал нх в вопросе о курице или яйце. Какой ответ ты от меня ожидаешь ?
Творение Божее удивительно
Это- увеличенное изображение, на котором видно.. . ну тип составляющие тока.
Sahin Memmedzade
Очень красиво...
Борис Шевцов
Похоже на Вселенную.
Сергей Губерт
Похожее течёт по моим нервам.
Ну и вопрос O_O
Ершова Зоя
Электрический ток есть упорядоченное движение электрически заряженных частиц в каком-либо проводнике. Для его возникновения необходимо создание так называемого электрического поля, потому что именно под воздействием электрического поля заряженные частицы и приходят в движение. Надо сказать, что электрические заряды возникают практически постоянно при тесном контакте всевозможных веществ.
Иногда заряды свободно перемещаются между различными частями - в таком случае речь идет о проводниках электрического тока. Если же свободное перемещение частиц невозможно, то говорят об изоляторах.
****madikowa**** Begmetova На фотографиях нет даже намека на "электрические заряды". И вообще "электрические заряды" определение какое смутное, сумбурное, абстрактное и не понятное. Какие заряды? Что это такое? Как Вы себе их представляете ?
"ток" это наоборот "кот". то есть кот - задом-наперёд)
Alex Kazimir Если дальше пороешь то найдёшь все ответы . Я Кот Баюн кот учёный и шалоболить не стану:) Мы славяне прямые потомки богов. В каждом из нас частица бога РОДА. Отсюда наРОД, РОДня, РОДина, приРОДа, РОДители. А первопредок славян (славяне по тексту «Слова о Полку Игореве» — даждьбожии внуки) — «Тогда при Олзе Гориславличи сеяшется и растяшеть усобицами, погибашеть жизнь Даждьбожа внука, в княжих крамолах веци человекомь скратишась».
Alex Kazimir Хреново этим грёбаным алфавитом образы не донесёшь как надо постарались на славу паразиты уничтожили славянскую письменность про богов и подавно их Буквице Буками обозвали
.Попробую хотя бы слово буква Б - звук БОГИ, образ Божественное. УК - имя буквицы У, образ Послание. В-звук буквицы ВЕДИ, образ ВЕДАТЬ, А-звук буквицы АЗЬ, образ НАЧАЛО. НАЧАЛО ведания БОЖЕСТВЕННОГО ПОСЛАНИЯ.
Alex Kazimir И ещё до кучи у славян была ВЕРА а не религия которую никто силком не насаждал. ВЕРА ведаю свет, точнее СВЕТ. ведь действительно- РА-дуга, от-РА-да. РА, думаю надо воспринимать как СВЕТ, исходящий от Бога.
Вот это да!!!) ) ) Впечатляет) Молодец, а другие вон сидят ничего не делают и обслюнявили уже старые правила

Надо подумать как это может помочь нам, например, в строительстве материализатора
Tatyana R Чего там "молодец". Просто деньги заплатил и купил гаджет. Это любой дурак может. А вот ПОНЯТЬ, что заснял - это знаешь ли, надо уметь мыслить. А этого как раз и нету, вот беда....
как ипанет так узнаеш
Станислав .
Просто ахринеть