Прочее непознанное
Я так и не нашла ответ на вопрос, почему на часах всегда вижу одинаковые числа? У вас часто бывает тоже самое?
Встречала информацию что в подобных случаях нужно следить, какие именно повторы чисел случаются. Но в том то и дело, что у меня нет никакой закономерности. Просто в 80% случаев я вижу на домашних, уличных и прочих электронных часах 23:23, 12:12, 00:00, и так чередуются все числа !! Причём заметила, что меня как-будто кто-то дергает, чтобы я именно в это время на них посмотрела. То есть могу просто сидеть читать, и тут вдруг рука сама тянется к телефону, я щёлкаю кнопку мобильника - и вижу такие числа. Или сижу работаю в офисе, и в какой-то момент поднимаю (причём непроизвольно), глаза на часы - и там опять они. Причём получается так, что вижу них чаще всего именно в те моменты, когда мне совсем неинтересно, сколько времени.
это состояние баланса времени. если числа не совпадают, то вы либо спешите, либо отстаете
Тоже постоянно замечаю.
Все идет путем, так говорит бог или эти инженеры разума если не веришь в бога :)))). Частенько делают приятные находки, исполняют желания, но это надо заслужить, а быдло как правило лишино внимания и дружно сосет :)))), недоделки бля.
кое-кто увлекся эзотерикой)
скажу проще т. к одно время изучал для себя и испытал на себе работает на все 200%!Наше днк состоит из чисел и так же по ним можно знать будущее до секунды как свое так и других ну и все остальное Просто почитай книги про числа в разделе изотерики и сама увидишь все ответы на свои вопросы!
Интерпретация значений цифр
00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем
01.01 — ждите доброго известия от мужчины. игру.
01.10 — увы, начатое вами дело не принесет ожидаемого результата
01.11 — не отказывайтесь сегодня ни от каких предложений
02.02 — ожидайте приглашения в гости или клуб
02.20 — подавляйте раздражение, следите за словами
02.22 — вам откроется некая тайна
03.03 — в ваши двери стучится любовь
03.30 — увы, ваше чувство перемен останется безответным
03.33 — встречайте счастье и удачу
04.04 — посмотрите на ситуацию с другой стороны
04.40 — сегодня явно не ваш день Фортуна к вам не расположена (приятным мужчиной) .
04.44 — получите нагоняй от начальства.
05.05 — тайные враги затевают против вас нечестную
05.50 — остерегайтесь воды и огня
05.55 — не за горами встреча с мудрым человеком
06.06 — скорое замужество (женитьба) .
07.07 — опасайтесь людей в военной форме
08.08 — карьерный взлет,
09.09 — берегите кошельки и сумочки
10.01 — знакомство с влиятельным мужчиной
10.10 — наступает время
11.11 — попадете в зависимость от кого-то (или чего-то) .
12.12 — успех на любовном фронте.
12.21 — знакомство с очаровательной женщиной
13.13 — остерегайтесь соперников
13.31 — получите то, о чем долго мечтали
14.14 — нынче балом будет править любовь
14.41 — попадете в неприятную ситуацию
15.15 — последуйте совету мудрого человека
15.51 — готовьтесь к бурному, но короткому роману
16.16 — будьте осторожны на дороге
17.17 — опасайтесь уличных хулиганов.
18.18 — будьте осторожны на дороге.
19.19 —успех в делах,
20.02 — ссора с близким человеком.
20.20 — скандал в семье.
21.12 — рождение ребенка или нового проекта
21.21 — бурный роман.
22.22 — новое знакомство.
23.23 — опасная связь.
23.32 — проблемы со здоровьем.
02.22 — вам откроется некая тайна
03.03 — в ваши двери стучится любовь
03.33 — встречайте счастье и удачу
04.44 — получите нагоняй от начальства.
05.50 — остерегайтесь воды и огня
06.06 — скорое замужество (женитьба) .
08.08 — карьерный взлет,
09.09 — берегите кошельки и сумочки
10.10 — наступает время
12.12 — успех на любовном фронте.
13.13 — остерегайтесь соперников
14.41 — попадете в неприятную ситуацию
16.16 — будьте осторожны на дороге
17.17 — опасайтесь уличных хулиганов.
18.18 — будьте осторожны на дороге.
19.19 —успех в делах,
20.02 — ссора с близким человеком.
20.20 — скандал в семье.
21.21 — бурный роман.
22.22 — новое знакомство.
23.23 — опасная связь.
23.32 — проблемы со здоровьем.
Юлия Курьянова
У меня каждый день разные комбинации. Которые не повторяются. Поэтому мне бесполезно смотреть на эту таблицу)