Прочее непознанное
что вам даст ответ на этот вопрос?
что появилось первым,яйцо или курица, да и вообще откуда взялся человек если дарвин отдыхает.
А ничего не даст.
Михаил Воробьев
Вот и я про то же
я уже отвечал на него, Принцесса вселенной! )))) Здесь народ общается - кто учится чему, кто ответотерапией себе настроение повышает, а вам оно на что?)))
Михаил Воробьев
я полагаю, что на эти вопросы человек сам должен искать ответы, а не в сайте для развлечений. Своим умом всё постигать, а так просто деградация происходит
О Боге, наверное, слышали?
Михаил Воробьев
не слышала и слышать не хочу
простой вопрос, конечно первым появилась курица, курица появилась из яйца, яйцо появилось от утки, а утка прилетела из леса, а человек взялся от микрошечной живой клетки которая попала на землю с метеоритом, каждый день на нашу планету падают метеориты, но не на каждом из них есть живые микроорганизмы, все человеческие фантазии о боге вымысел чистой воды, достаточно вспомнить о боге зевсе который 2 тысячи лет назад метал молнии по небу
Мне показалось, что принцесса о серьёзном :-))....а тут вековую шелеху гонят :-))
Космос слово убери Вы не оттуда :-))
10 баллов даст) А если серьезно. . не знаю. Может, блеснуть философским складом ума, отгадав тот ответ, который хотел услышать автор вопроса..
Утвердительный ответ на вопрос о существовании Бога даёт смысл в жизни, объясняет кто я, зачем, почему, что происходит после смерти, как быть счастливой, как найти хороших друзей, замечательного мужа, что ждёт впереди и многое другое. Здесь так часто задают вопросы, ответ на которые даёт Бог.
Михаил Воробьев
только не пойму зачем искать ответы где то извне? Ответы на эти вопросы я знаю и бог здесь ни причём. Просто думаю, слушаю мудрых (только наяву) но не здесь.
Такой вопрос лучше задать на дискуссинном форуме философов, Это их вечная тема. А здесь он зачем?
Михаил Воробьев
А это разве не философский форум?))) У настоящих философов другие темы)))
снечаа появилось яйцо, ведь все мы помним от кого произошли курицы... от Динозавров, которые в свою очередь несли яйца Ч. Т. Д. А про людей в библии написано, если Дарвин не угодил :)
Михаил Воробьев
ни библия, ни Дарвин не попали...просто сказки. Но Вы так на мой вопрос и не ответили. Вам что даст ответ на всё это? как жизнь изменится ? Или Вы поумнеете?