Я знаю что существуют совпадения, когда например думаешь о черном цвете и вдруг появляется черная машина или допустим негр
но существуют и более глубокие совпадения, например стою я в магазине заходит девушка я смотрю на нее и думаю интересно обладает
ли она какими не будь эзотерическими навыками, и сразу же в глаза бросается продукт с названием чародейка, это совпадения какого то
глубокого уровня или вовсе не совпадения но как это объяснить я не знаю на дню такое случается по многу раз, кто может дать
ответ есть ли такое в истории человека наука с чем это связано
Прочее непознанное
Кто в силе дать ответ на вопрос
Это навязчивое желание. ты сам ищешь ему подтверждение. Подумал о черном и тут же ищешь, все равно что-то найдется черное.
Лариса Игнатьева
про пример. я даже подумать не успел ничего тем более что то найти, в туже секунду как я про все это подумал я повернул голову непроизвольно и увидил надпись, и такого на дню случается по многу раз я даже записываю примеры но как это объяснить я не знаю. такого еще не было в истории буть то наука или психология поэтому я ищу ответы с нуля
Ноосфера. Её раньше Правью называли. Так ты запулил в сегмент определенную тему подсознательно, ответку получил. Таким образом мы похожих людей видим среди прохожих в состоянии влюбленности. Подсознательно пуляя темы. Ну грубо говоря. Суть происходящего ты понял.
Лариса Игнатьева
Что я залупил подсознательно, если я напрямую подумал о эзотерических способностях девушки (не подсознательно) а осознанно, и увидел то что увидел..
Информация - это ответ на вопрос, всё остальное данные. Как только у Вас возникает вопрос, мозг начинает искать среди данных информацию. Обратите внимание на то, что стоит Вам чем-нибудь заинтересоваться, тут же подворачивается нужная передача, книга или окружающие обсуждают интересующую Вас тему. Раньше Вы этого не замечали, потому, что это Вас не интересовало, не было вопроса, для Вас это были просто данные.
Silvio Silvio
сама информация уже предполагает что она в контексте.. тоесть некая общность интересов детали и их хитросплетения... если ты их видишь то не просто так иначе бы не обратил внимание.. это своего рода ты через резину тоненькую как латекс щупаешь предметы
Совпадений много, но несовпадений всё-таки больше. И про них, несовпадениях, не думают.
А вы о вяземском подумайте и спросите его.
Он вам не такое выдаст.
Лариса Игнатьева
а как его спросить то?
Эзотерики видят только то, что греет их душу. Это давно известно))
Наталья Троцкая
Если не в мою сторону, то после моих комментов не пиши, не имей такую плохую привычку. Открываю тонкие темы, и тебе не надо таких людей в спорщиках, кто против тебя будет и по тонким темам эксперименты проводящих. Видишь мой коммент - не пиши после.
Ты чушью занимаешься... Ей богу..
Это ответы с космоса, у меня тоже такое происходит.
Лариса Игнатьева
Это твое определение, но тебе не интересно узнать что именно это такое? можешь дать свой вк мб обсудим чего
Лариса Игнатьева
https://vk.com/id418492918 вот мой вк добавь меня
ты живешь в опознаваемом тобой мире потому и сознаешь что то ...и замечаешь
предметы не встречаться отдельно от осознания этих предметов
попробуй послушать радиопередачу на английском... или на любом языке настройся на рифму... и ты увидишь что рифма есть в каждом языке... это что совпадение???))
Если предмет познан он Укладываеться в свое место уже среди иного Материала...
Это некое Кристалическое... хрень... как наждачка-вот твои сомнеия... не способность сосредоточится на чем то одном...)))))))))