Прочее непознанное
Стоит ли задавать вопрос тому, от кого все равно не получишь вразумительного ответа?
ДОБРОЙ ДЕНЬ ФН.))

Ты, уходя, закрыть забыла двери.
Часы стучали мерное тик-так.
А я, как будто все еще не веря,
Решил, что это шутка и пустяк.
Да. Ты ушла. Забрав меня с собою.
Нет. Не всего меня, лишь небольшой кусок.
А я, друживший вечно с головою,
Стал сам не свой, как будто дурачок.
Быть может, я любил тебя безумно?
Дать не могу я вразумительный ответ.
Конечно, будет просто и разумно,
Сказать категорическое – «НЕТ» .
Ты, уходя, закрыть забыла двери.
Быть может, ты надежду мне дала?
А я, как будто все еще не веря,
Сидел и ждал, я ждал одну тебя…
Чаще.... мы себе не можем вразумительно ответить....:)) , чего же ждать от других... .

Часы стучали мерное тик-так.
А я, как будто все еще не веря,
Решил, что это шутка и пустяк.
Да. Ты ушла. Забрав меня с собою.
А я, друживший вечно с головою,
Стал сам не свой, как будто дурачок.
Быть может, я любил тебя безумно?
Дать не могу я вразумительный ответ.
Конечно, будет просто и разумно,
Сказать категорическое – «НЕТ» .
Ты, уходя, закрыть забыла двери.
Быть может, ты надежду мне дала?
А я, как будто все еще не веря,
Сидел и ждал, я ждал одну тебя…

Оля Федюкина
Привет Дорогая моя.))
Попытка не пытка.
Не переживай, хто-нить да намажет на стене своё Я - нас 13700 человек у мониторов.
Конеееечно!) ) А вдруг он просто глухой и надо вопрос этот внятно и ласково прокричать ему в ухо? ;-)))))
Ну если и здесь не услышит, то можно на пальцах объяснить: складываешь их лодочкой и коротким резким толчком прямо в солнечное сплетение. Очень действенное средство, рекомендую как психолог-сурдолог ;-)))))))
Конечнео, стОит!
Он хотя бы задумается: -)
Надинзель? ! А что вы делаете сеголня в обед?
Оля Федюкина
Обед уже закончился, так что пора работать.))
Если у него настроение такое же, как у меня, то смысла точно нет. Ни черта не хочу сегодня. А вообще пора уметь читать мысли. 21 век.
Александр Ерофеев
читать то мы их умеем, а вот ты умеешь писать свои мысли? ;-))
Не стоит задавать вопрос тому, от кого не получишь вразумительного ответа,
но мы снова и снова спрашиваем и надеемся, пока не иссякнет НАШЕ ТЕРПЕНИЕ :)
Стоит. Что бы обозначить проблему.. И Ваше отношение к ней..
Нет не стоит...
А вдруг получишь в ответ вековую мудрость?
думаю не стоит. . если это так.. . такие люди и без вопроса могут ответит... сами не сознавая это все
Ответ ты знаешь (он у тебя в сердце) , а фонетика скорее ни к чему.
спросить у того, кто компетентен в вашем вопросе)
А разве это можно узнать наперёд?
может и стоит... чтобы еще раз в этом убедиться)))
Думаю да, т. к. это бывает иногда смешно....)
стОит. иногда бывает необходимость зафиксировать отсутствие вразумительного ответа документально, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки)
Стоит. Вопрос, звучащий в мыслях человека отличается от вопроса, высказанного вслух. При формировании вопроса для собеседника, подсознание может неожиданно дать правильный ответ. И ещё остаётся 1% надежды, что вопрошаемый всё-таки на этот вопрос ответит.
Ну если вы здесь значит сами уже ответили на вопрос.
Конечно - НЕТ, деточка. Зачем метать-то.. . Приветствую!
может собеседник он и никакой, зато будет слушать не перебивая!
Двое после бутылки водки:
-Да не верю я, что кастрированные коты живут дольше!
-Почему?
-А зачем, собсна?
-Почему?
-А зачем, собсна?
Дай ему шанс
Всегда есть Надежда.
больше бесит то что даешь вразумительный ответ а спрашивающий.. не хочет или не может его осознать..)))
Александр Ерофеев
эт точно! :)))))
Конечно стоит . Хотя бы для того чтобы не мучил больше свой вопрос - стоит или нет ?
Трата времени...
А почему бы нет? По крайней мере, ничего плохого точно не скажет, и выслушает очень внимательно ))))
нет
Попытке не пытка, а вдруг прорвет)))
Это моей собаке. что ли? Она у меня такая умница. все с полуслова понимает. всегда выслушает... А вот вразумительного ответа от нее ни за что не дождешься!)) )
Может быть и не стоит, но большинство женщин все таки это делают)) ) Наверное это их вдохновляет на какие то поступки)))
Оля Федюкина
Привет Александр.))
Знающий не говорит, говорящий не знает.
Однозначно да. Правильно сформулированный вопрос - это уже половина ответа. Иногда формулировка вопроса для других позволяет найти ответ самому.
Смотря как важен ответ на этот вопрос.
нет
да_)) ПоДНеми сВОЁ настРоение) ) По СМейся Над оТветом)))
безусловно, хотя бы ради самого вопроса
задовай вопросы дураку, не знаешь какой ответ будет сегодня
Cтоит! Ведь, если серьезно говорить, то предположим по работе, заданный вопрос не только показывает, что ЭТО Вам интересно, но в какой-то степени фиксирует Вашу позицию по тому или иному вопросу. А тактично обозначить начальству свою позицию, это именно тот прием, который нужен.
Попробуй. Вдруг ответит.
Смотря, что спросить. Он же молчит, а молчание знак согласия!!!!
Потом можно сказать, что он мне не ответил всего один раз.
конечно стоит а вдруг ето не статуя а мужчина в краске)))))))) попробовать то можна
Узнать мнение все равно интересно
Постарайся задать вопрос правильно
Не-а....
стоит. чтоб потом самой на него и ответить.
стоит, потому что тебе в ответ всё равно ничего не скажут плохого