Прочее непознанное
Святая женственность души – КАКАЯ ОНА?
Хочу давно спросить у Ответчиков, задающих вопросы, особенно с "приличным" статусом...(вопрос внутри)

Минуя аллегории и метафоры, - у души нет пола :)
Соответственно, у души не может быть как женственности, так и мужественности.
Каждая душа - это совокупность Инь и Ян, из которых одна часть проявлена, а другая скрыта :)
Женственность Души и мужественность Духа - это лишь людские понятия.
Я, к сожалению, не могу ответить ))))
У меня статус ответчика неприличный ((((((
Думаю, что доброта, искренность и мудрость. . Добрый вечер)
Святая ...значит недоступная здравомыслящему уму.. .
Вот так!! !
Привет.. влюблённый!!
Вот так!! !
Привет.. влюблённый!!
Лариса Кухарева
привет!!рад видеть тебя!!!
Души не существует.
Ильфат Файзраев
Докажи?
Она прекрасна
Очаровательная женственность и нежность.. . святая женственность души – она сокрыта в нежном слове. благословенной доброты. и тишиной любви во взоре.. . святая женственность души – Небес прекрасное созданье, посланье светлой чистоты.
У меня такое подозрение, что под вашим ником скрывается женщина.
*****С===В===Я===Т==А==Я****есть****С===В===Я===Т===А==Я*****
***ОН А МОЖЕТ ПОСТАРЕТЬ И МОЖЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ ДИТЕМ БЫТЬ***МОЛОДОЮ***РАДОСТНОЮ****СЧАСТЛИВОЮ****НАИВНОЮ....
Лариса Кухарева
ты очень права!!!
Евгений М@лышев
Спасибо-вот и поговорили-Дружише*
Она похожа на Луну) Вряд ли я смогу передать это.. . но если все же интересно, то можно найти в Величии Сатурна
Не поняла смысла "Святая женственность души".
Добрый вечер, позвольте ответить.... (несмотря на статус)
Душа- изящный мотылек
и главное ее не спугнуть, чтобы она раскрыла крылышки и засеяла цветами радуги.
Нежная и хрупкая.... добрая и теплая... вот она женственная душа

Душа- изящный мотылек

Любовь и Мудрость, или София.