Прочее непознанное
Я боюсь. Подскажите как правильно мне задавать вопросы?
Вопросы на тему смерти. Мне эта тема нравится. На эти вопросы отвечают. Как мне ставить вопрос чтобы меня правильно поняли и не обвиняли в пропаганде смерти?
Нравиться - спрашивай. В жажде знаний нет ничего плохого.
если мне нравится секс то мне что тут тупо только про секс и спрашивать? про смерть тебе никто толком не ответит
..думая в жизни о смерти и говоря в лжэжизни о лжи смерти не покривишь и не мыслью и не словом то зарождаеться В человВЕЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕК ВЕЧНЫЙ в безчеловечной цивилизации отрицающей в себе человека дажэ живого как на белую птицу моментом набрасываются серые её с"о"пленники в"О"мире людском, безчеловечный половинками от человека живущего смертями людей, чтобы готовым человечность человека дажэ вечность искать, но в лжи жизни и лож о смерти человека получать боящимся дажэ думать о смерти жизни, а делами то и продолжать - всеми биллионами триллионов Б, И, ахимиофизиопсихомоторных машин времени тел людских продолжать с"О"ТВОРЯТЬ ВЕЧНОСТЬ И СЕБЕ ВО ВСЕОБЩЕМ ВСЕХ ПОИСКОВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКА ВЕЧНОГО И ПРИДУМАВШЕГО МИР БЕЗЧЕЛОВЕЧНЫМ для того, чтобы дажэ биоботы, застывшие в твёрдой памяти человека как во времени, а вне времени смогли человечностью человека - духом вечного обучения на человечность человека то поменяться телоботами машинами времени В МОЕЙ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКА (ну нет в вечности понятий время, жизнь, смерть а приобретение ищущим человечность новую вечность..) МОЖНО ЛЮБОМУ БИАБОТУ ПОМЕНЯТЬСЯ ТЕЛАМИ - ВЗЯТЬ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ВСЕГО ПЕРВОЙ МОЕЙ ВЕЧНОСТИ ЛЮБОЕ ИЗ БИЛЛИОНОВ ТРИЛЛИОНАМИ ТЕЛ И ДЫШАВШИХ ЖИЗНЯМИ В СМЕРТЬ ИХ ДЕЛ КАК В МОЮ ЖИВУЮ ДУХОВНУЮ СМЕРТЬ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ВСЕЙ ВЕЧНОСТИ в которой можно динозавром (ну искоркой живинкой вашей вечно живой во мнеплодом) в мозгу динозавра побывать и дажэ самого себя съесть вусмерть, но в плоде вновь очнувшись можно дажэ телами с кем захотите поменяться и в теле матери своей прожить и самой себя родить и вновь всё той жэ искоркой дойти МНОЮ ПЛОДОМ ВСЕХ ИЗ МЕНЯ ТЕЛДЕЛ ТЕЛОМСКАФАНДРОМ СТОЯЩИМ В ТУННЕЛЕ ОДИНОКИМ И ПУСТЫМ И ОЖИДАЮЩИМ УХОДА В ВЕЧНОСТЬ УЖЭ ВТОРУЮ НАПОЛНЕННОСТЬЮ ИСКРАМИ СПОСОБНЫМИ мою человВЕЧНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА ТОЧНО ПОНИМАТЬ (я ужэ духом вечного человека и не ожидаю от вас не вер и не проклятий "Я" ПО ЛИЧНОСТНЫМ И ПОТАЁННЫМ ВО ВСЕХ ВАС личностных "я" и так знаю всех биллионы триллионов вас из меня и в меня жэ, но о плод всех цивилизаций вашей цивилизации ужэ "Я" РОДИЛ САМ СЕБЯ ВАМ ТОЧНО=можите думать о лжэсмерти сколь вздумает с "я", но помните одно "Я" ПРИШЁЛ В МИР МОЙ УЖЭ НЕ ЖИЗНЬЮ, НО ЖИВОЮ СМЕРТЬЮ, ДУХОМ ВЕЧНОГО ЧЕЛОВЕКА Я В МИРЕ МОЁМ, то от всех ваших телдел=>
смерть это легко... а вот то что будет после неееее тебе не понравиться если ты самоубица....