Прочее непознанное

А вы могли бы дать вразумительный ответ

А почему ты считаешь что если я здесь значит у меня жизнь отстой? ничего личного просто такие комментарии иногда поступают и не только мне. типа поэтому ты здесь или вроде а чем ты занимаешься если не висишь в ответах. или вообще сейчас одного понесет а почему у тебя такие тупые вопросы. как будто вопросы бывают тупые или умные. вопрос это вопрос и не более. и он не имеет степени. а все умозаключения мудрецов о глупости содержания вопроса не более как был способ возвысить свой ум перед умами "темного" населения)
Смирись, они просто тупые. Если у них в жизни проблема, то у всех должна быть эта же проблема. Они не понимают как мир устроен, совсем
Сергей Егоров
Лучший ответ
имей свой ум и смысл и живи так,не реагируя так остро на выводы других.Просто для себя тихо делай выводы и всё....
Могу дать вразумительный ответ. Я не слежу за твоей жизнью и не считаю её плохой или хорошей, так как я о твоей жизни ничего не знаю.
Цель "Ответов" - общение и не более.Успехов и хорошего дня!
Елена Парыгина
Отличие социальных сетей от личного форума состоит в том, что здесь все имеют одинаковые права на высказывание своих мыслей если они не противоречят установленным Правилам и Законодательству за чем, собственно, и следят модераторы. Так что, кто тут что пишет и как отвечает, лично для меня, мало интересно. Но мне нравятся интересные вопросы и умные люди которые дают очень хорошие на них ответы, всё остальное - тлен.
Роман Сурков
- Иногда мне кажется, что мне никто не рад..
- Сука, ты ещё здесь?!
Ахаха
Ответ невразумительный. Просто повеселить решила вас. Оправдываца перед людьми за качество своей жизни в любом случае не стоит.
достаточно прочитать твой вопрос
и понятно что есть только два мнения
твое. - дико упертое
и не совсем правильное - чужое..
Ольга Гребнева
Александр Скорпион нет есть ещё твоё ))) критиканское
Ольга Гребнева про это и сказано.
ожидаемо .что именно ТАК ответишь..
лучше бы промолчала..
вразумительный ответ
может принять ..человек разумный.. а на это ум нада.
ладно
пока пока..
Мне такого не говорят, наверное потому что я там где хочу быть.
На
Наталья
я бы дал..если мне это понравится
патамучто можно признать что жизнь отстой, а можно отрицать
патамучто можно задать глупый вопрос и осознавать что он глупый, не отрицать - просто дурачиться, смотреть на реакцию

лента наполненная глупыми пустыми вопросами действительно может удручать
а больше всего вопросов обычно задают коронованные
к ним естественно будет больше претензий

ожидать от проекта какого то высокого уровня действительно наивно
не ожидать злословия в свой адрес тоже
Оксана Ли
не обращайте внимания. у вас своя личная жизнь. живите как хочется именно вам. неважно кто что говорит
Александр Скорпион не обращаю) то есть обращаю потому что интересно как до этого додумываются некоторые люди) то есть если я здесь значит у меня жизнь отстой и мне делать нечего. а этот сайт что то постыдное))) бред какой то