Прочее непознанное

Что такое карма?! Пожалуйста, дайте доступный ответ !

Причинно-следственная связь.
Любое действие (включая мысль) , ведет к другому действию, которое в свою очередь распространяется не только на вас, но и на то, что вы будете представлять в будущем.
Айдын Моренко
Лучший ответ
это неизбежность судьбы
Sergei Kosovan
По своей сути карма - это путь продвижения человека - это не наказания, как многие себе представляют. Впринципе какрмы как таковой не существует, а есть только путь продвижения внутренней сути человека - все ситуации вокруг человека создаются только для этой цели - развить его внутреннюю суть, чтобы он понял структуру мироздания. Ее назвали "карма", в другом месте "путь поощрения и наказания" - но это по своей сути просто объяснение человеку этого закона мироздания, который развивает душу человека. Удачи)))
Как посеешь, так и пожнёшь! либо
Как постелишь, так спать будешь!
Илья Жуков
дословно карма - действие (санскр.) .

различают положительную, отрицательную и нейтральную карму.

каждое наше действие засевает семена, которые прорастут в будущем. прорастёт только то, что посеяно - как только для этого сложатся благоприятные условия.

Считается, что очень редко благоприятные условия для созревания кармы складываются уже в этой жизни. Также считается что наша теперешняя жизнь полностью определяется нашими поступками в прошлых жизнях: ситуации, которые с нами происходят, люди, с которыми общаемся, каждодневные "случайности", "совпадения" - лишь проявление закона причины и следствия.

Также карму связывают с впечатлениями в уме, которые остаются от осознанных действий.
это когда человек дерьмом приходит в этот мир. . дерьмом и уходит. .
а потом опять приходит - и на тебе снова дерьмо... а потом снова и снова.. .
доступный даже Будда не даст
это совокупность твоих поступков во всех твоих воплощениях
Бекжан 1
План-программа развития вашего движения от выхода из Бога к возвращению в Богоа.