Прочее непознанное
кто даст разумный ответ что это значит. ты довольно умная.по моему это сейчас редкость женьшины с ?
Это значит, что вам сделали комплимент. Но при этом тот, кто это сказал, считает себя гораздо умнее вас и, вообще, всех женщин на свете.
я не знаю, что хотели этим выразить, но я в ответ на такие "комплименты" обычно локтем в лоб))
В наше время понятие "умный" исказилось под влиянием "прогресса".
Знать расписание автобусов и ставки на бирже то же вроде признак знаний. .
Мне кажется умный это производная от слова умеющий что либо делать... способный тоесть образованный.
А в наше время если и образованный то не значит что работа по диплому, а именно делают то что умеют
А в принципе если по вопросу - есть пожелание хозяину высказывания. .
Не все грибы растут в одном лесу.
Что же бедняга он не в тот лес забрел.
А вот среди мужчин сплошь умники.... ха-ха-ха.. .
Не все грибы растут в одном лесу.
Что же бедняга он не в тот лес забрел.
Разумный ответ могут многие дать. Впрочем, и не женскаго полу. Правда?
Умных, равно, как и довольно умных, нимало. Верно?
Равно, как и довольных умом чьим-то. А это что значит?
Всё просто: только лишь ум довольно умный может оценить еще ум, чтобы им остаться довольным.
А что такое ...а, всё понятно, вопросов уже нет. Это такой языковой, ну и не только, метод контакта.
Усё ясно.
значит, тот кто сказал-сексист:)
прикольно как говорится не то послал не то спасибо сказал.