Прочее непознанное

Если девушка считает себя красивой....значит она не умная...?)))

Сергей Цай
Значит она умеет разбираться в физической красоте человека.. .
Не обязательно знать все расписания транспорта, можно спросить, не обязательно наизусть знать таблицу Менделеева - можно прочитать.
Для меня слово - умный, значит умеющий жить в гармонии с другими.
Не все начитанные - душою богатые люди.
Ержан Des
Лучший ответ
Если она себя считает красивым Наполеоном то да=))
Скорее самоуверенная:) Потому что, красота это дело такое.. . Одному нравишься человеку, другому нет.
Бывает человек физически красив, но отталкивает, а бывает, что не супер красавица, а вот есть что-то такое, что притягивает.
Нет, самовнушение, и это работает :-))
Ну что Вы.. . Все девушки и женщины считают себя красивыми.. . Не умные - это те, которые считают что красота является пропуском во все инстанции.. . Этакое Блондинко :-)
Есть девушки красивые и умные а есть симпотичные и мудрые! Вопрос: с кем приятней общаться?)))
я сипатичная и умная)))
Алексей Макеев
а что делать нам, и умным, и красивым??))))
Красота и ум совместимые вещи!
Юрий Гущин
Наоборот... это значит, что она знает себе цену
...и вообще всё чаще убеждаюсь, что красота и ум совершенно ни как не связаны.. .
и их сочетание в одном человеке хотя и возможно, но является большой редкостью...
если она считает, - значит умная!! =)
Петр Китов
А, если девушка считает себя не красивой, значит она не дура?? ?
Нет, почему же сразу не умная, всё оч просто, она живёт в гармонии с собой т. е. разум с телом