Прочее непознанное
Отууда пошёл такой стереотип, что если человек красивый значит у него отсуствует ум?
Таких людей много, просто люди не обладающие этими двумя качествами одновременно, не хотят верить, что можно быть и красивым, и умным... как говорится в одном флаконе..) думают, что Создатель не одарит всеми качествами, только одного. Как такое может быть--изумляются они, что одному достается всё, а другому приходится довольствоваться малым..))
Это не стереотип, а жизненное наблюдение. Разберись сначала, а потом мути воду.
Потому что красоту принимают за смазливость.
Дерзкая Киса
Но если в красоте есть глубокий и многозночительный взгляд это говорит об уме
Только ты сама могла придумать такой бред))))
Дерзкая Киса
Я именно так не считаю
В Библии содержится уравновешенный взгляд на внешнюю красоту: это достоинство, но оно должно сочетаться с мудростью и скромностью, иначе в сердце могут развиться гордость, тщеславие и другие отталкивающие качества. В Притчи 11:22 говорится: "Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие". Доводилось ли вам наблюдать подобное?
Тупо статистика
ТАКОГО человека более ИСПОЛЬЗУЮТ на уровне ТЕЛА другие люди
ДАЖЕ мысли об ЭТОМ (красоте этого человека) других людей, МЕШАЮТ красивому развивать свои НЕ ТЕЛЕСНЫЕ возможности
Глупая красота - это тяжко.
а зачем красивому человеку ум? ему и так всё на халяву достаётся! это как отличник в школе.
Внешняя красота развращает ее обладательницу. Следовательно, ум недалёкий.
Скорее тварь )
Красивые бывают слепы.. им с рождения говорят какие они красивые, даже и говорить не надо, народ восхищается красивыми людьми, волей не волей красивый внешне человек верит людям и уже начинает злорадствовать своей красотой, думаете почему красивые люди уверенны в себе, спокойны и ни о чем не парятся? Правильно, потому что за них сделает все их красота
ВСе зависит от окружения-кем назовут тем и станешь. как маугли Или нормальный ребенок выросший среди глухих не заговорит... потому что не знает что можно разговаривать. так и с красотой и умом. Можно и из умного и красивого сделать противоположность. такими людьми пользуются и никто глаза не откроет глаза -это не выгодно. потом глаза сами откроются когда поздно будет
Наверно из совка, тогда народ любил до всех докапываться и гнобить.
Вы что то выдумываете, красота и глупость не совместимы....
Дерзкая Киса
Многие так говорят .что если коасота есть то ума нет