Прочее непознанное
Если у вас из головы убрать стереотипы и образ красивой жизни - что там останется?
У многих в голове имеется образ красивой жизни, стереотипы, заработать деньги , понты, фото в соцсетях, атрибуты, показуха и т.д. Если это все убрать - то за этим ничего не будет, только пустота.
Все это можно назвать одним словом - цель.
Ibragimov Nurlan
цель - есть концепция , мировозрение
Останется только то (если оно есть), что и нужно для развития, а это должно быть - знания, учёба, труд, навыки, мастерство, творчество или спорт, высшие эзотерические понятия, выбор, (если он был) - роста в душе плюсовых качеств, на что и делается акцент на Суде после смерти над душой, что никак не хотят понимать и знать те млрды людей, кто захотел сделать смыслом жизни, успех, удачей, якобы достижением - мешки с деньгами, славу, роскошь, излишества, праздность, низменные удовольствия, что всегда было, есть и будет - грехопадением и деградацией!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
доверие, любовь, жизнь
Сложно убрать то, чего нет.
Всё как было, так и останется.
Человек меряющий всё вокруг меркой самого себя не учитывает то, что у всех жизненный опыт разный.
У некоторых гигантская глубина постижения жизни и компьютера они в глаза не видели. И это им не мешает знать больше тебя в 100 раз.
Они знают столько боли, что твой бисер им одну штуку 100 лет не щекотал.
Все люди разные. Все.
И жить человек начинает только после 45 лет.
Все люди разные. Все.
Романтизм

пустота имеет свойство быть заполненной, так в 90-е много маньяков развелось ...ну и вообще осознание своей пустоты - это позитивное явление, нормальных людей двигающее к познанию всеобщей всеобъемлющей Любви
Останется пространство ума, которое заполнит себя вновь.
Ibragimov Nurlan
новым эгрегором
У меня никаких таких стереотипов никогда и не было, скотосборники никогда не интересовали