Прочее непознанное
А когда Вы пишите вопрос, кому он предназначен? Есть в голове какой-то образ ответчика?
По большей части нет такого деления. Но бывают вопросы больше "женские" или "мужские", если о детях, то скорее всего для более взрослых, если о вере, то больше для думающих, нежели фанатично настроенных.. . И всегда хочется, чтобы у отвечающих было с чувством юмора всё в порядке, ибо никогда не стремлюсь никого обидеть, быть может иногда слегка спровоцировать, чтобы появился интерес в дискуссии, но не более того. Доброго вам.... =)
Галина Туголукова
И Вам всего доброго ))
Образ ответчика очень собирательный, конкретных вопросов, адресованных кому-то не задаю. Все вопросы для всех, шире спектр ответов.) ) Добрый день)))
Галина Туголукова
Приветствую :)
Добрый день, Дмитрий!! !
Все зависит от самого вопроса.. .
Иногда хочется Услышать мнение конкретного Человека.. .
А в Основном Всегда Все Вопросы для Друзей, для Вас.. .
Все зависит от самого вопроса.. .
Галина Туголукова
Добрый день :)
Я довольно редко пишу вопросы, но предполагаю умного ответчика.
Добрый день!!! Чесно интересно мнение каждого человека. Как вчера мне ответили, что все мы удивительно разные людишки.)))
для всех...
Собака с лупой..
Галина Туголукова
Это Друппи....))
Здравствуйте!!! Я задаю те вопросы которые меня интересовали всегда ..Вот появилась такая возможность услышать мнение людей! Есть разные мнения и ко всем с большим уважением отношусь.!!! Много интересного узнала и много еще вопросов не задано! ! Теперь я знаю что мне тут всегда помогут, посоветуют!! ! А зачем вообще задавать конкретно кому-то вопрос. !!Проект для всех!!
спрашивая вопрос по сети - подростку.. .
А по вопросу с учёбой - взрослому человеку ( желательно умному )...
Ну вообще, если бы Галилей был жив я бы ему писала