Прочее непознанное

Какой смысл отвечать в вопросах тем людям , которые ставят ЛО одним и тем же ответчикам ? Вы согласны ?)))++

Нет мотивации
Я про это !
Одни и те же им отвечают
Одни и те же в лучших ответчиках !

Можете жаловаться !)))
Ответы... это игра. А в какой игре не мухлюют?
Тем более "процесс" - Ты мне я тебе - никто не отменял.
Перед тем как ответить, если конечно, до этого не встречались, зайдите в ЛК, Откройте ответы и выберите - Лучшие... Если много ЛО от одной и той же личности, а особенно от лидеров, просто махните рукой и больше никогда не отвечайте этим... только кажущимся милыми аватаркам, и сладеньким никам)))
Анна Кириллова
Лучший ответ
Татьяна Жукова не для всех ответы игра; проект (особенно "психологию") уделали в трололо-посиделки-помойку мигранты со зла-тдв-кулинарии
если вопрос интересен-отвечаешь на него, независимо от того, кто автор и получишь ли ЛО (имхо)
Татьяна Жукова
Все люди разные, но это их дело. Справедливости искать не стоит.
Я отвечаю не за ло. Баллы я солю по банкам.
Безразлично
Шканов Канат
Вам что главное : высказать своё мнение и позицию или получить и нафиг никому не нужный ло.
Оксана Байко
Жаловаться? Какой смысл ...такой же, как и отвечать
Анютkа Agafonova
Так может и бывает) А какая мне разница по большому счету, будет ЛО или нет.. Кто зачем...
Полностью согласен!...)
Поэтому таким не отвечаю..))
Динар Ахметшин
Алексей Андриенко Спасибо за честность !
Я таких не знаю. Бывает, что некоторые участники ответов часто ставят одним и тем же. Я таких знаю, но всё по делу. Если другой человек первым даст хороший ответ, то ЛО получает он или она.
Ал Тур ))) Как сладко ты врешь)))
Я например перестаю отвечать тем, которые не оценивают мой честный или правдивый ответ, как ЛО, но только благодаря тем, которые всё таки оценивают по достоинству, пока ещё остаюсь здесь, а так полностью согласен с вами. (немного смешно становится, когда сравниваю свой ответ с избранным "ЛО".)
Здесь куча больных. С психическими отклонениями. Стоит ли на них обижаться. Вам что заняться нечем.
Dmitriy Kandaurov
Так было и 15 лет назад
И бить их надо в жирный зад... :(
Maktuba Sangilova
Вообже не ставлю ЛО, зачем . В этом что ли суть
._
..._Serega _...
Анна Кириллова Так нельзя делать... Ты просто засоряешь Ответы... А во вторых ты даёшь накрутчикам шанс еще больше накрутить себе КПД