Прочее непознанное

А если я не отвечаю интеренет маньякам, но и не ставлю в чёрный список, я тогда что ли ненавязчивый садистский молчун?)

Nodirjon Yusupov
Полностью поддерживаю Сергея!
Это, действительно, жестоко.. .

Тактика АБСОЛЮТНОГО игнорирования.
Чёрный Список может показать человеку, что его слова как-то задевают, надоедают, утомляют, раздражают.
Но даже эти негативные эмоции воспринимаются хуже БЕЗРАЗЛИЧИЯ.

Конечно, маньяки всякие бывают.. . кто-то такого, наверняка, достоин.
А кто-то, возможно, нет.

Отношусь с пониманием твоей позиции (было нечто похожее давным-давно) , при этом одновременно сочувствую маньяку, так я сталкивался с подобной ситуацией и ...в роли "маньяка"...

С поправкой, дающий слову маньяк менее негативный оттенок, основания "маньячить" у меня были отчасти объективные, с другой стороны, моя действия, за редким исключением выглядели вполне благопристойно.. .
Негативный оттенок мне как "маньяку" придаёт то, что у меня нет чувства времени и срока давности.
Если я у чего-то поставлю ползунок ПРИОРЕТЕТА на максимум, это будет длиться годами.. .

О подробностях, пожалуй, умолчу.. .
(Не думаю, что это кому-то интересно (итак вряд ли кто-то будет весь этот текст читать).. . Обрисовав лишь свою итоговую цель - яркий финал, яркая последняя точка.
Что-то, что я запомню НАВЕЧНО, при этом ПОХОРОНИВ человека,
с кем встречюсь навсегда для реальности.
Я приму его смерть (в своём сознании) , иногда я буду навещать его могилу в глубинах своей памяти, но мне НУЖНА ЭТА ПРОЩАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА С "ПОКОЙНИКОМ", которая и станет точкой обрыва.
Окончательной и недвусмысленной.
Никакого Угасания - Никакого Продолжения.

Это глупость?
Конечно же!.. .

Но у меня есть один незыблемый пунктик с детства, лет с 6-ти,
я просто категорически неприемлю МЕДЛЕННОГО УГАСАНИЯ
(в своём отношении, как минимум).. .
Лет с десяти, я был уверен, что максимум доживу до 22-х. .
в 13 перенёс этот возраст до 25-ти.. .
И я вполне должен был умереть в 25...но и на меня могут повлиять обстоятельства.. .
Жизнь (если её так назвать) продолжилась.. .
(кстати, именно тогда в 25 вспомнил впервые эту чудную цитату из Марка Твена "Я - Покойный Дофин!... "....просто вспомнил.. . вначале, просто в шутку...) . Когда меня спрашивают возраст, я, обычно, уточняю какой сейчас год и вычитаю из него дату из паспорта. Если же не дать мне времени на размышления, я машинально отвечу 22 (одно из моих любимых чисел).. . но это уже другая история... .
Rafik Israilov
Лучший ответ
Айгерим Жумабаева Добрый. )))
Как обещанное? )))
Айгерим Жумабаева Кстати, я всегда читаю полностью ответы )))
Но кому это интересно? ))))
Более того!)) ) Это садистский садизм, в квадратной степени возведённый на профессиональный уровень\ между прочим за такое могуть и из гестапо выгнать - за жестокость\))) Гыыы)))
J@nnur@ Abdrahmanova
Айгерим Жумабаева Зато в Инквизиции примуть ))) Вот отзвонюсь тог дяде Томасу ))))
силу воли на Руси испокон веков тренировали не держанием открытым черного списка, а утюгом, расположенном на животе. Ложишься на пол, кладешь на пузо утюг, включаешь в розетку и читаешь передовую статью газеты "Известия".Полностью.
говорят, за пару дней из хлюпиков таким нехитрым приемом создавали чемпионов силы воли
нет.. ты пиявка с вампирическими наклонностями...)))
Айгерим Жумабаева Ой ё...а они то тогда кто? Те, кто достаёт? ))))
Ты интернет-мазохистка.