Прочее непознанное

по-Вашему: внушительность черного списка — проявление собственной слабости или нездоровой популярности ???

или вообще — не об том ???
Люба Волкова
однажды меня доставала истериками в личке неуравновешенная дамочка
причём подленько так - сразу внеся в чёрный список, чтоб ответить было нельзя
так что слабость - рабочий вариант :)

допускаю, что популярным личностям надоедают очень многие
так что второй вариант - тоже рабочий.

к своему лично варианту присоединилась - он описан выше :)

если ключевое слово именно ВНУШИТЕЛЬНОСТЬ -
еще могу предложить - паранойю, манию преследования и тому подобное.
когда КАЖЕТСЯ, что ВСЕ ХОТЯТ НАГАДИТЬ.
Юрий Шаповалов
Лучший ответ
По-моему - всего лишь Дверь, на которой написано "не стучать", кто это игнорирует, того спускают с Лестницы.. .
Олег Астафьев
так некоторые если просят об этом многократно. .
почему бы и нет. . мало ли у них причин..
Л*
Лис ******
Люба Волкова а может это у кого-то — издержки интерпретации?)
...
здравсвуй...
Существует множество причин внести человека в индивидуальный игнор.
Людей также множество.
Перемножение этих двух множеств и дают бесконечность Чёрного Списка).. .
Наверное как-то так.

Точно не скажу.
Я всего трижды людей в чёрные списки вносил... от большой экспрессии и будучи нетрезвым.
Двоих наутро вернул.
Не моё это.. чёрные списки.. . я больше по чёрным меткам был когда-то)) )
Люба Волкова во многом точно...
, но мало кому что объясняет)
с того ,лишь, за ЛО я остановлюсь...
на варианте доступней восприятию большинства...
...
, а с метками... сдаеццо: не сам клепал...
с того не стоило б и разносить их изначально...
...
здоровья.. и..
удачи в рамках проекта...
и вне его...
Помоему если человек не понимает.))) А объяснять устаёшь. Почему бы -нет.
Suren Carukyan
Где то наверное, и то и это и... неумение договориться, хотя неадеквата счас много, не мне судить, сама энтой функцией не пользуюсь... тьфу 3раза, чтоб не сглазить)))
Veronika Lifanova
Люба Волкова конспигация, конспигация, и еще раз — конспигация..
Люба Волкова добрых дней...
Альбина)
А я бы чёрные списки отменила, а зачем они? Если человек нарушает границу дозволенности-у него отсутствует чувство такта. А с такими я просто не общаюсь.
у всех разные критерии
Люба Волкова зачем говорить за всех ?
...
доброго дня...
забота о своем здоровье.