Прочее непознанное
Самоубийство. Проявление слабости или силы?
если душа мертва, то и телу нечего делать, как последовать за ней.
Когда спасаешь других - сила
а когда убегаешь от жизни - слабость
Евгений Ходус
А если это уже и не жизнь вовсе....а одни страдания и боль например! То тогда как..?
Счастливый человек не убьёт себя. Это сделает только тот, кого жизнь зажала с двух сторон... Это своего рода побег.
Выживают сильнейшие.
Если-бы все были сильными и поуничтожали себя, то кто-бы сейчас жил...
и силы, и слабости, имхо
как и слезы - бывают от радости
так и смерть можно принять как победу Духа над плотью
об этом лучше всего знают самураи
проявление непонимания происходящего вокруг
Если для себя - трусость. .
За другого - Сила...
Вот когда нет силы бороться, вот это и слабость, но это не самое лучшее решение... надо бороться....
Если человек дойдет до конца своего пути, то он поймет что это неизбежно и лучший выход
Проявление неумения решать проблемы
это смотря какая ситуация
Это и не слабость и не сила. Это отчаяние. Это беда, которая случается с человеком.
самоубийство великий грех по библии. самоубийца будет ползти по темному коридору на коленях, пока не искупит свой грех.. .
но, я думаю, и сильный человек может покончить с собой. зачастую от того, что он устал быть сильным или его не понимают. ведь, как правило, сильные люди одиночки и им не от кого ждать помощи. по-моему, уходят из жизни те, кто не может смириться с тем или иным фактором или от непонимания его философии или он не понимает философию мира
Проявление глупости