Прочее непознанное

Суицид. Самоубийство это проявление труссости или решительный шаг мужественного человека?

Это проявление крайнего эгоизма
Аксулу Назарова
Лучший ответ
Это акт великого покладения на дерьмовую жизнь.
Это ошибочное действие, уход из программы, который карается наработкой энергодолгов и отрицательной кармы. Кто думает, что делает себе так только легче глубоко ошибается, никто никогда не уходит от своих проблем, убегая в одной жизни тем самым они наоборот усложняют кардинально своё будущее.
Трусость. Бегство от трудностей, которые надо преодолевать.
Дык с термином определитесь ...
Счас подкину вариантов:
1 Несчазная любовЪ
2 Горе, сильное - семья в оночасье погибла, покалечили ...и т. д.
3 Во время войны бросился на амбразуру, направил сбитый самолёт на врагов.. .
4 Пошёл через пропасть по заведомо гнилому мосту ...весной ползаешь под крышами домов, на красный дорогу переходишь ...
....
В обчем продолжить и сами сможите ...
Собственно и опрределить кто там шаг, а кто с печки бряк ...тоже
зависит от контекста
Михаил Буянов
в современном мире это такое проявление психической болезни
Анна Кашлюк
Не знаю, поскольку я не шла этим путём. Поэтому и не могу наверняка знать, как всё устроено внутри у того, кто решился на такой шаг.
Думаю, что это уход от того, с чем пребывать невыносимо.
Анисия Иванова
Спросить бы об этом преуспевшего...
Танатар Маден
Тупо не знание, что за чертой тоже самое, но в других декорациях.
Maksat Duisembayev
Анисия Иванова А откуда вы знаете, что за чертой? Вы там были?
это потеря самоконтроля...
Это шаг негармоничного человека.
самоубийство совершает человек который потерял опору стимул к жизни смысл своего бытия тот причал к которому мы все стараемся прибиться
Лилия Вдовина
это скорей заблуждение что таким способом можно решить насущные проблемы одним махом.
это тонкое дело
Павел