Прочее непознанное

А доброта - это признак слабости или силы?

Нина Миллер
Думаю, что силы. У слабого энергии даже на себя не хватает.
Куку
Лучший ответ
Добро - противоположная энергосоставляющая зла, которая имеет место, то есть, осознаваема как добро только при наличии своей оппозиции. Добро всегда содержит в себе выбор и несёт творческое начало. Добро всегда относительно, так как то, что для одного служит добром, для другого является злом. Всё зависит от уровня развития индивида и от выбранного направления совершенствования. Противоположность развития приводит к тому, что то, что служит добром для одного направления, является злом для другого. Если же это касается одной Системы развития, но разных её Уровней, то всё, что служит добром в развитии нижележащего плана, служит формой деградации, а значит злом, для прогресса на вышестоящем Уровне. Добро и зло существуют только на земном и нижележащих планах для совершения личностью выбора, обеспечивающего разделение индивидов по Иерархиям Бога и Дьявола. Они помогают разделить души: одни из них пойдут в Иерархию Бога (положительную Систему) , другие – в Иерархию Дьявола (отрицательную Систему).
Ceрёга Mepзавец
это качество, но не признак)..
Елена Попова
Не все могут позволить себе столь расточительную роскошь :))))))))))))
Евгений Шарф
Это признак физической слабости и силы духовной.

Слабые физически не обязательно добры, а сильные физически не обязательно злы.
Еркин Сагиев
Силы. Только сильный человек не боится быть добрым.
доюрота этол признак того что ты добрый, не больше не меньше...
Асель Курмангалеева Доброта* ...извиняюсь)
СИЛЫ,
не сомневайтесь
это не признак это моя жуть
Доброта это недостаток, который может испортить жизнь.