Прочее непознанное
Если женщина много говорит-это признак глупости и несдержанности), а если она молчит это признак ума и силы внутренней?)
на подобные вопросы однозначных ответов не существует, всегда есть исключения и исключения из исключений))
Магамед Сулейманов
а исключения есть только для того, чтобы подтверждать правила
А может немая....))))
Если женщина МОЛЧИТ, то ей НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, и понять умна она или нет - невозможно. Если женщина много говорит не значит, что она глупа и несдержана, если женщина говорит по-существу. Преподаватели, учителя, дикторы ТВ, врачи- женщины многих других профессий говорят целый день, у которых интеллект развит очень хорошо. Ваш КРИТЕРИЙ определения ума и глупости, годится для колхоза и сельской местности ))).Оттуда ноги растут у этого критерия, не так ли?)
Женщина много говорит по-разным причинам.. . Здесь не упомянули, что иногда она много говорит, просто чтобы сбить с толку собеседника, посмотреть его реакцию. . В общем, минут 5 беспрерывной болтовни, вроде бы пустой, - и она уже о собеседнике знает почти все...)) ) Хитрость женская..)) ) А вот молчит иногда от того, что нечего сказать.. . А иногда, наоборот, много может сказать, но не считает нужным...
Женщина -выговариваЯсь, приводит в порядок свои мысли. Если выговариваться перед мужчиной, то несчастный слабый пол (муж. ) начинает нервничать, т. к. направлен только на "действие"и не понимает что надо предпринять исходя из Ваших слов .Поэтому, я например, перед своей речью : )) даю инструкцию )) : Просто выслушай ; Помоги разобраться ; Пожалей и т. д.
Мужчины -приводят в порядок свои мысли, переключая телевизор. Поэтому их, в этом сУрьёзном процессе, лучше не тревожить : ))
Если женщина молчит, значит выговаривается кому-то другому : ))
если женщина много говорит, значит ей есть что сказать... а если мужчина много говорит, значит он ветрянная мельница-) Мужчина проявлен действием, а женщина-чувством-) Разговоры мешают и тому, и другому-)
Да. Они так устроены :-))
Трудно сказать, что правильней, молчаливую женщину, так же сложно понять, как ту, что без умолку трещит.
Магамед Сулейманов
а знаете почему)-открою вам секрет)-женщину нужно не понимать, а любить....задумалась....хм....хотя сама считаю. что любовь есть в первую очередь именно понимание другого....вот так слова безконечные в блуд и заводят)))
Это признак того, что она не любит поговорить)