Прочее непознанное

Наивность и молодость...-это признак глупости..?

Нет, конечно)
Ясными и чистыми глазами смотрит наивность неискушённая.
И для каждого возроста-свои знания и глупости)
Роман Чернышов
Лучший ответ
молодость - принак глупости?!? !
оррррригинально :)
еще глупость - признак молодости могу согласиться, но далеко не у всех, так же как и наивность,
прежде всего неопытность - признак молодости, часто горячность, поспешность в принятии решений
Ann Smith
Признак глупости - это хи-хи без причины. ) Можно, коннчно, при этом быть ещё и молодым и наивням, но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. )
Наивность и молодость - это признак СЧАСТЛИВОГО человека!))
Дилара
Чистота восприятия.. .
"....Этот недостаток можно простить"
это признак молодости))))
Аединов Андрей
...глупость это глупость, она не сравнима с наивностью... и не только в молодости)
наивность и молодость быстро проходят.. .
глупость часто бывает непроходима..)
Vi
Vikysen'ka
Сергей Макаров забыла источник добавить - "Личный опыт"
:))
В любом возрасте свои прелести.... и мы учимся тут всему по-немногу....)) ) наивность- как мне видется признак чистоты....)) )
каждый мудрец по своему ребенок
каждый ребенок по своему мудрец.

если ты можешь сохранять детскую наивность и глупость ) это здорово
взрослые со своими взрослыми совсем потеряли уже понимание окружающего мира.

потеряна мера мира
кумиры забыли веру в трактирах
крах
с экранов нас грабят прям в прямых эфирах
будьте культурны
плюйте в урны
меньше черни
как же корни
дурни
с таким уровнем, фортуна скорее улбытнется сатурну.
людям врядли...
Azamat Jumataev
Алексей Демьянов вашим голосом говорят боги, хорошо бы что бы они направили нас на место встречи!0;\)
Абсолютно согласна с пользователем Юленька )))