Прочее непознанное

Что хорошего в молодости? И на что её потратили ВЫ?

Сколько не наблюдаю, сегодняшняя молодёжь прожигает жизнь, в буквальном смысле этого слова, как только может. Пьянки, гулянки, дискотеки, и т.д. Затем сон, и опять всё по кругу. Неужели в этом и заключатся вся прелесть молодости?
Во-первых, не все так живут. Я знаю других молодых людей. Во-вторых, молодость и дана для того, чтобы понять, где, что и как, всё попробовать, испытать на себе. Не всегда это невинные испытания. Это нормально. В-третьих, вспомните себя в 15-20 лет.
Светлана Полоскова
Лучший ответ
Сергей Родыгин Знаете, мне вобщето сейчас 18... Вот я и интересуюсь, на что вобще стоит тартить свою молоость, если пьянки и гулянки по ночам меня никак не привекают.
Молодость я не потеряла. Даже и умру через сто лет, я умру 18-летной девочкой, ибо моя душа не имеет другие возрасти. .
Что есть хорошего в молодости? Кроме тело-больше ничего... как и роза в вазе. .
Жизнь начинается чуть по позже молодости, ибо в нём уже много смысл. .
Молодость-это прекрасный и сказочный простой утрата в жизни... а всё начинается чуть по позже... И ДАЖЕ ЛЮБОВЬ,, ,
Чувства возраста не имеют.. .
Если любишь – какая разница?
Просто знаешь, где быть смелее,
Просто знаешь, как нега плавится.. .

Просто тело умеет больше,
Просто сердце чуть – чуть послушнее.. .
Просто вкус расставанья горше –
Просто встретиться легче душами.. .

Чувства возраста не имеют.. .
Если любишь – не стоит каяться.. .
Просто нежность чуть-чуть острее,
Просто ласки – чуть – чуть пикантнее.. .

И чернила небес бледнеют –
Может, нам удалось
Рассвет спасти.. .
Чувства возраста не имеют –
Если любишь
Сильней,
Чем в юности.
Сергей Шацкий
Если ребенек не наиграится в детстве, то вырастит он несчастным человеком, может он будет великим, известным, но несчастным.
Сергей Родыгин Я имею ввиду подростковый возраст, от 16 и старше... А все ,кто младше - какие же им пьянки? Хотя... В наше время это уже считается вполне нормальным явлением, к сожалению...
конечно нет.. . примушество молодости в том, что есть достаточно много энергии.. . и если направит эти энергии на духовное-полезное, то это и есть вся прелесть.. . у меня были шалости в молодости.. . именно и вера удержала меня от многих глупостей...
Таисия Чебан
А я еще не потратил, хотя уже есть семья и дети.
А молодежь жалко, общество у нас больное, потому и нет ориентиров верных. Точнее, есть они, но нужно искать, трудно.
забрать твою молодость?
Сергей Родыгин Нет уж ,спасибо. Она ещё мне самой пригодится.