А были они "молодыми горчичницами" - так и липли к телу, так и обжигали!
Извините, расчувствовался
Прочее непознанное
А какими в молодости были старые перечницы?...(((
Metiska Калиева
ну просто феерический ответ! вот теперь Вы в ответе за то, что у юных девушек появился новый перспективный идеал)))))))))
старые перечницы - это наверное, в прошлом хрустальные звенящие бокалы. . на красивых изящных ножках!
молодыми побегами перца!! !
и в смысле - перец.. .
и в смысле побегать.. .
в старости это на много труднее.. . да и уже хочется реже....
и в смысле - перец.. .
и в смысле побегать.. .
Сначала они были молодыми сахарницами,
потом стали зрелыми солонками,
ну под конец - теми, кем стали)))
потом стали зрелыми солонками,
ну под конец - теми, кем стали)))
Metiska Калиева
я тоже думаю, что СП - это комплимент))))
Да уж! ..и мы не те, и перечницы - постарели..)) )
*****
Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость! Далекий звук свирели.
Мы часто под собой пилили сук.. .
И мы не те, и суки постарели
/Георгий Фрумкер. Я плохо помню чудное мгновенье... /
*****
Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость! Далекий звук свирели.
Мы часто под собой пилили сук.. .
И мы не те, и суки постарели
Metiska Калиева
ох уж эти бывшие молодые чайники...)))))
Татьяна Воробьева
про перечниц надо спросить у старых перцев....
у тех, кто ещё не освоил склероз)
Это были перчики.... такова их судьба страшная...
Девушками с перцем - вроде был даже фильм с таким названием!
Девушками с персиками....
Менее привередливыми... в еде.
Не завидую я молодым.
Пожилому завидую люду.
Молодым я когда-то уж был,
А вот старым, возможно, не буду...
Пожилому завидую люду.
Молодым я когда-то уж был,
А вот старым, возможно, не буду...
Они были серенькие и скучные.
Когда боевая девчонка со временем состарится, она превратиться в боевую бабульку) , но не в перечницу.
Metiska Калиева
типа - старухи Изергиль (про боевых)?
Вполне вероятно, что некоторые из них были ого-го какие красотки! И творили такое, что сегодняшним молодым и не снилось. Может, поэтому и износились, стали такими вот перечницами. Вообще я стараюсь не судить старость. Неизвестно, какими мы сами станем в преклонном возрасте.
Навроде тебя....
Metiska Калиева
стараюсь)))
Молодыми перечницами.
Они были молодыми перечницами.
А скажите пожалуйста, старые перечницы начинаются с какого возраста? Вот мне 44 года. Я уже очень-очень старая-старая перечница?
Metiska Калиева
ой, какие Ваши годы??))))
Ах молодость! Некоторые подростки считают 25-летних старыми. Внутри они не старые и не перечнецы. Вы удивитесь, но все они были прехорошенькими в ваши годы. Будьте к ним снисходительны и терпимы, ведь им пришлось многое пережить.
Metiska Калиева
ах, мои годы)) у меня и моей "хозяйки2 - годы разные))))