Прочее непознанное
В 44 года молодость заканчивается? Только давайте без всяких этих "организация сказала, что молодость до стольки то"
а то некоторые сами не думают, а организациям верят
В 44 заканчивается и в 45 - баба-ягодка опять! ))
в 44? да... она никогда не заканчивается... даже до 55 она молодость
не хочется примеров приводить, но всё же приведу :
знаменитая НАТАЛЬЯ БЕХТЕРЕВА (дочь самого БЕХТЕРЕВА )
писала в своей книге об УМЕ, что возраста НЕТ. и смерти нет
Нет, раньше, в среднем в 35, а далее падение, угасание, старение. Естественно в голове он может поступать как ребёнок, что видно всё чаще среди людей за 30 лет, по общению, мыслям, действиям схожи с яслями и детсадом, но на вид он может выглядеть уже престарелым.
для кого как...) некоторые в 44 только жить начинают...))
Возраст тушки и возраст ментальный разнятся меж собой.
Молодость ментальная может длится долго.
В 35 где то.
"молодым" ученый считается до 35 лет. думаю, что молодость так и заканчивается для мужчин, для женщин гораздо раньше :(
Кто сказал? Не верьте! Мне 47, и как-то не заканчивается)
любовь никогда не перестает
можно прожить 100 лет и умереть молодым дураком а можно прожить 40 лет так что стать мудрым старцем... Количество это одно а качество совсем другое...
В 35 она заканчивается
Мы с друзьями одногодки, а они уже ведут себя как старпеты, - как же было хорошо когда то, говорят они, делают ностальгические видео, все конец, а им даже 30 нет, они уже стареют в сторону старика разумом.
В 30-35 уже заканчивается какие еще 44?
Да