Прочее непознанное
Я до сих пор в шоке. Умер друг мужа от инсульта. 44 года было. Как же так? Он столько еще не успел...
на фоно играл офигительно... творчество ли его сожгло? или просто банальное пьянство?
в жизни у каждого человека есть моменты, когда человек сам себя уничтожает и не каждому Бог дает возможность остановиться перед..., не дает сделать последний шаг
Серик Найзабеков
соглашусь. и в рождении и в смерти мы одиноки
Судьба
посмотрите на это с другой стороны сколько он уже успел сделать
Для музыканта - вполне обычный возраст. Мы быстро выжигаем себя изнутри...
тихо стало кругом
Так решил Бог.
Nurtilek Kamilov
Бог так не решает никогда. Он заложил в человеке жизнь и притом вечную.
Была у нас компания - пять друзей, на сегодняшний день в живых осталось двое. Мы мужики вымираем, скоро будет бабье царство, видимо таковы законы природы.
Серик Найзабеков
печально это все
каждому свой срок . и детки умирают, не открыв глаз.
А что удивляться? У нас почти вся страна - алкоголики.
Уже со всех сторон вдалбливают что алкоголь разрушает сосуды, нервную систему и т. д. - но до людей не доходит.
Вот вы на последнем праздники пили алкоголь? шампанского пригубили или напились?
Если не просто пригубили, то уже не вам удивляться.
От алкоголя мы и вымираем
1) Молодеж в пьяных драках и автокатастрофах из-за алкоголя гибнет.
2) 40-летние от инсультов и инфарктов из-за алкоголя умирают.
3) рожаем больных детей и с генными мутациями - тоже из-за алкоголя
Давайте, господа, продолжайте бухать на здоровье и если вы искренне удивляетесь ранним смертям, то у вы называетесь.... не могу написать кем а то ответ удалят.
Дальше живите слепоглухонемыми котятами, если вам это нравится. А зрячие будут вами управлять и уничтожать. Вам же это нравится.
От алкоголя мы и вымираем
Серик Найзабеков
вы правы, конечно. страна у нас своеобразная... и пьянство не считается таким уж большим пороком... хотя результаты очевидны.
я не удивляюсь ранним смертям.
я сама от себя такой реакции не ожидала.
но факт есть факт. трясло меня от этой новости дня три.
я не удивляюсь ранним смертям.