Прочее непознанное

Помогите пожалуйста. Я просто в шоке до сих пор!

Я летом 2010 года уезжала в Египет. Мы сами выбирали отель, сами все выкупали через тур-фирму не нашего города. Т.е. с нашего города больше никто не смог бы поехать в наш отель. И там я встретила семью (парень моего возраста, две девочки и мама), ну так посмеялись что совпадение прикольное, потому что они из нашего города и разошлись. На следующий год мы летали через Самару, а живу я в Оренбурге. Мы полетели в Турцию. В Турции взяли экскурсию в открытое море и затонувший город. И я опять встретила эту же семью!!! И опять они попали в этот же отель. И причем встретились не в отеле, а на экскурсии. И блин, в марте я ездила во Францию и в Польшу, и отгадайте кого я там встретила ОПЯТЬ?!Опять этого парня с девочкой!!!Как это все понимать?Что это вообще может быть? В четырех разных странах в одно и то же время встречать одних и тех же людей!Не просто же так я встречаю их в разных уголках мира, но никак не в родном городе. Что за судьба то? Или тупо случайность странная?
это удивительная случайность)
аналогично я встретила когда-то в Турции
занкомую со своей работы, в то время
как по официальным версиям мы с ней
были где угодно, но только не в отпуске)
Адылбек Албанов
Лучший ответ
Парадокс в том, что очень часто приехав в другой город. встречаешь там в основном народ из того места откуда сам.

Вот хотите верьте, хотите нет. Однако как то поехав в Питер за комплектующими и выбрав просто наугад по компьютерпрайсу магазинчик. Обнаружил что там все продавцы земляки. однако смешнее было. что таксист который потом вез до автовокзала не просто земляк, а еще и бывший муж моей одноклассницы.

Но больше всего убило, что замеченный переходящим улицу по диагонали и распугивающим транспорт алкаш. оказался при ближайшем рассмотрение так же земляком, причем учившийся со мной в одной школе. И все это за один день.

Впрочем такое или подобное происходит едва не всегда. Куда ни сунься. всюду свои. Никуда от них не деться. Хотя городок то маленький.

Для себя это объясняю общими стереотипами свойственными жителям одного города. Близкими мотивациями. И " общей" информацией, когда сам толком не знаешь от кого услышал. узнал. там пол слова, там слово... Этакий единый фон. И непонятно сам ли придумал или подслушал ненароком где то.

Ну как неопытные грибники в лесу, вроде бы и хотят друг от друга подальше быть, понимают что за кем то много не соберешь ( заблуждение такое) . но ходят по пятам почти. Заглядывают под одни и те же деревья, кусты итп. Схема та же, общие стереотипы, общие знания, один принцип принятия решений.
Собственного опыта мало. Его недостаточно что бы вывести из этого круга.

В подобных системах протекают подобные процессы. Закономерно.

Ну а если хотите с мистикой.. . то вы подключены к одному и тому же участку энергоинформационнгого поля или принадлежите к одному эгрегору... "Группировка событий" итд итп

Любит народ мистику.
Я не очень. Потому мое истолкование было выше : подобие процессов в подобных системах.

А это типа традиционного для любителей "мистики". Есть и варианты.
Вы в секретной лаборатории не работаете?
Если вы не общаетесь с этой семьей - пора бы подумать об этом.