Прочее непознанное

Многие из моих близких до сих пор доверяют лицу, а не тому, кем я по сути являюсь

А Вам повезло с близкими? Или это я для себя не являюсь той, какой себя вижу,
и всё написано на моём лице?)".
Мне почему то их стало жалко
Эльёр Турдиев
Лучший ответ
Эдуард Глобусов Я рада, что, что Вы испытываете такие замечательные эмоции... Несмотря на Ваш ник...Мне самой их...порой...жалко...)*
Много чего взглянув в глаза о человеке сказать, а вот в душу его никто не может заглянуть кроме его самого!
Наталья Бузина
я человек в почти ящике... меня трудно сбить на пути к дивану...
я общаюсь только с самыми близкими а они меня давно и полностью знают
********** ??????????
Это вы в себе запутались! ! Три сосны, что называется...
Хельга С.
Это не важно. Доверяют ли они себе, не зная себя??)))
Эдуард Глобусов Здесь нормально и правильно, даже...душевно...по
отношению ко мне)*
Мне очень повезло с близкими и они видят меня такой, какой я и являюсь на самом деле....
Olim Nazirov
Как говорится: "Как мало вы знаете, как громко вы судите... "Я могу написать здесь всё что угодно, но это не значит, что прочитав это, вы будете знать, кем я являюсь на самом деле и что в действительности из себя представляю.. .
Ведь.. .
Казаться - проще, чем быть.. .
ВСЕ ВИДЯТ, КАКОЙ Я КАЖУСЬ.. .
МАЛО, КТО ЗНАЕТ КАКАЯ Я ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ...
Елена Федько
Все что нас не убивает, делает нас сильнее - я придерживаюсь этого правила.
От седа следует, что в любом случае мне повезло с близкими и я им благодарин.

Я думаю вы не уверены в своей правоте, по поводу того кем являетесь и ждете
поддержки и понимания от своих близких.

Не знаю что читают на вашем лице близкие, я увидел усталость.
Эдуард Глобусов Вот неправильное было решение...поменять аву)*...Но задавать этот вопрос и светить коленками...было...неловко...Проникноенный Вы мужчина, Сергей, все, о чем пишите - правда, спасибо
Причина в том, что Вы НЕ ДОВЕРЯЕТЕ САМОЙ СЕБЕ а как следствие Вам не доверяют другие) ) Вы себя не видите и все написано у Вас на лице))
Федор Ковчега
Глупые люди - избегайте их !
Михаил Швецов
По настоящеу близких людей у меня нет и не было. Даже родителинязнают процентов на 20-3 от силы. Я не могу ни передкем открыться.. Между мром и мнй-стена непонимания. Порой мне кажется, что моя душа ппала не в ту семью и окружение.
Эдуард Глобусов Эх, Тёмка, прийдется мне тебя усыновить...вот принародно заявляю...˙·•●♥....
главное, чтобы мне было кому доверить себя...
Саня Сологуб
Даже не сомневайтесь.
Kamil Aliyev
Я думаю, что как раз таки наши близкие и видят наше настоящее лицо, а не то что мы для себя придумали. На то они и БЛИЗКИЕ... .
ПОВЕЗЛО))))
Надежда Фишер
А может ваши близкие знают, кем вы на самом деле являетесь? Может быть вы в них ошибаетесь?
По лицу и выражению глаз многое можно понять, но не все.
У многих так к сожалению
не нам судить, мы вас не знаем а вот ситуация знакома
А вы откройте своим близким истинное свое лицо, вы боитесь . что вас не будут любить? Не надо врать себе, ради хороших отношений с близкими.