Прочее непознанное
С кем нибудь из вас происходило что-то непонятное и неопознанное, которое вы до сих пор никак не можете себе объяснить?
К примеру в детстве (нам было по 14-15 лет) мы "бесились" с другом в комнате общежития - боролись и в шутку "дрались". Друг, чтобы не поредить во время этой игры свои наручные часы снял их с руки и положил на стол - я это ВИДЕЛ своими глазами. Команта была ЗАКРЫТА изнутри, никого кроме нас в комнате не было- "бесились" мы на достаточном удалении о этого стола, т.е. столкнуть их случайно куда-нибудь мы не могли. Когда найгрались и успокоились - часов на столе НЕ БЫЛО!!! Першарили ВСЮ комнату -перелопатили в комнате все, что было можно-часов нигде не было. До сих пор становится немного жутковато от того, что ни я, ни он это исчезновение никак себе объяснить не можем...????Чуть позже со мной тоже происходил ряд подобных загадочных НЕОБЪЯСНИМЫХ явлений...У кого-нибудь было что-то подобное, загадочное и необъяснимое?
Были и много раз аналогичные случаи: в закрытом мной кабинете (ключи в единственном экземпляре были только у меня) на чистом полу появились свежие чернильные пятна для ручки с золотым пером. причем, ручка лежала у меня в закрытой сумке без капельки чернил (дома закончились я не успела набрать) , а флакон с чернилами, находящийся в закрытом сейфе, был закрыт так плотно, что пришлось обратиться к плотнику, чтобы он его открыл. Смог его он открыть только с помощью плоскогубцев.
Еще пример - пропала с открытой книжной полки (дома) книга, которая была нужна только мне (учебник) . Сын был маленький и при всем желании до нее не дотянулся бы. Мужу она тоже не была нужна - не тот профиль у него. Я положила книгу на самый верх. Вышла на кухню. После ужина решила позаниматься, книги нет. Поиски не дали результатов никаких. Никто в это время в нашу спальню не заходил (живем мы втроем) . Ровно через три года (день в день и, по-моему, даже в тот же час) я увидела книгу на том же месте, на котором я ее оставила тогда.
Около десятка случаев было, когда время для меня одной или сжималось или растягивалось. Это были случаи, связанные с опасностью для жизни. Такое впечатление, что кто-то специально сжимал для меня это время, чтобы я смогла убежать. Или растягивал, чтобы я смогла предпринять что-то, чтобы не погибнуть. Причем, во втором случае я все видела как в замедленном кино, а мои действия были очень резвыми. А в первом случае я вообще не понимала, как я оказывалась в безопасном для себя месте. Просто еще мгновение назад я была в ситуации опасности, а через мгновение - метров за 100 - 500 от нее. Причем, спортивными результатами я никогда не могла похвастаться.
Вот только часть примеров...
Вячеслав Кортунов
Замедленные "съемки " - знакомая картина :)
Есть много чего непонятного, друг Горацио.
да было и не раз.
У меня тоже частенько пропадают вещи.... Ищешь их ищешь, а найти никак не можешь :((((
Бывало такое, что вещь пропадала на достаточно долгий период времени, а потом смотрю на самом видном месте лежит, как будто ничего и не происходило.... Я думаю, что это барабашка :))))) Но он добрый :)))))
Происходит постоянно, я этому уже не удивляюсь, а стараюсь изучить это. Я вообще поражаюсь тому как беспечно современная наука игнорирует оккультизм и паранормальные явления, утверждая что все это бред...
Женя Шляпников
Согласен! Вся современная "наука" построена на том, чтобы пдогнать то или иное яление под ту или иную схему, формулу или модель. Все, что эти "формулы" не вписывается - просто выбрасывается - чтобы не дай Бог не разрушилась их стройная "научная" гипотеза.
Но увы, и это видно уже ВСЕМ - эти "научные" теории и практики трещат одна за другой и не дают ответа на огромное количество событий и явлений...
Не понял как я попал на этот сайт и что здесь потерял.
Людмилка Кравцова
да у меня таже проблема
ДА!!!! и происходит...