Прочее непознанное

Учёные до сих пор не могут объяснить природу происхождения магнитного поля Земли. А что вы думаете по этому поводу?

Ой, всё уже!
Наука изучает природу, её законы, открывает их, ученые делаю открытия и новое открытие заставляет пересмотреть механизмы возникновения геомагнитного поля и усомнится в истории смены полюсов магнитных полюсов Земли и т. д .А вот, если у ученого есть вера в Бога, то они видят в природе премудрость Бога и в своих открытиях прославляют Его Творца
Алла Тымкив
Лучший ответ
*** Катериночка *** Вот, всё-таки, очень многие люди склоняются к тому, что учёные люди обязательно должны иметь веру в Бога, т. к. их ум от него самого. Я думаю, что они правы: вера и гениальность равны!
а что тут думать? никто не говорил, что наука все открыла.
Елена Зоткина
Latif # было все открыто раньше.. и место атлантиды
тожэ найдено было в 70х (!),по кратеру "паров"
на луне вычислили, и про черноморскую серо
водородную зону еще в 60х писали (и дажэ чт
жызынь там есть тожы)
Просто им не до этого.

Сейчас наука работает на бизнес и за деньги. А про магнитное поле это ни кому не нужно.
Имеются проблемы с моделированием, иначе все бы открыли (или поняли, что пока еще много не знают)).
Сима Роловец
Скрывают! Не иначе))
*** Катериночка *** Определённо! Не хотят волновать наши неокрепшие умы
как понять.. не объяснили??

а чо тут объяснять то..

есть планета.. у нее есть магнитное поле..

надо им воспользоваться

и все..
Feniks Shest
Есть мощные потоки заряженных частиц от Солнца и есть движение металлического ядра Земли . вот вам и причины
ионосферн электрич, положыт на освещеной сонцем
стороне планеты и отрицат на затемненой.. "вращая
ся" над планетою в высоких слоях атмосферы ("стру
йные токи")"индуцыр"это поле
Вселенную создал Бог что тут думать о природе происхождения магнитного поля не появилось же оно само
Daemon Darknesses
Они много чего не могут объяснить, пытаясь всё втиснуть в теорию эволюции. В Библии говориться, что Бог Создатель и законы, действующие во Вселенной, не возможно объяснить случаем. Кто-то их установил и контролирует.
Церковь внедрила своих агентов в научные круги и всячески противодействует научно техническому прогрессу) обычная конкуренция ради прибыли)
Kalis Kadirkulov