Прочее непознанное

что? за что вам больше всего стыдно из своей жизни что вы до сих пор не можете себе простить?

много чего, к сожалению.
Анна Кулинич
Лучший ответ
..ничего . вообще за ничего мне не стыдно . ПОТОМУ ЧТО ВПЕРВЫЕ НАУЧЕН ЧЕЛОВЕКОМ ОТЖИГАТЬ ВНУТРИКОСМОСОВЫЙ духУМ.., то источник любых деяний ! +мой лжи ( ТО НЕ ВЫ ВО МНЕ !)по имени ( любовь, жизнь, смерть или любые производные от них) и мне не стыдно, потому что , -однажды заглянув на предвечный фаэтон (генома самого человека то само начало началам быть (ТО И ЛЮБЫМ БОГОМ ИЛИ БОГИНЕЮ я готов умирать безконечновечно самим грехом ( и то мне ведомо что космос также плывёт в грехов уходящих водах в хаосовые вселенные для отработки любых вечных райков, НО БЕЗ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ РАЁВ ..,и то - простой мой ответ не Вам И НЕ ЛЮДЯМ ВООБЩЕ! и то и мне не стыдно, но обидно, ЧТО ИЗ ДУХА И В ДУХЕ И В ДУХ ЧЕЛОВЕКА и этим даже атомы то живы, но не люди.., то за человека люди и Человеки и боги и богини люди - которых вне времени и быть и не может не во времени самой их оплывающей лжи =ЗА ЧЕЛОВЕКА с никакими ему именами (образами мыслепонятиями людскими.., ТО ЗА ЧЕЛОВЕКА = ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА..,
мне стыдно за то, что я считаю шутки про холокост и расизм очень смешными
Я думаю если я скажу об этом, я буду жалеть не меньше о том что сказал.)
Марина Лоза