Прочее непознанное

Часто можно услышать при расставании"Я ПОТРАТИЛА(потратил) на тебя...лет своей жизни!И всё зря!"НЕУЖЕЛИ..и правда -ЗРЯ?!

Pavel Strigin
с моей точки зрения - подход неверный )))
я в таких ситуациях думаю, что мне эта любовь дала )))
первая - меня стихи писать и песни сочинять научила...)) )
вторая - деньги зарабатывать )))
и потом, опыт - непустой звук )))
так что, не могла она "приключиться" со мной зря, или просто так )))
Настюша Сорокина
Лучший ответ
Pavel Strigin Хорошая кошка... умная... мяу..)))))
Это обычно произносят люди, которые расстаются по причине "несходства характеров". То есть не пожелали потрудиться, ради отношений. Одна из сторон - точно действовала по такой схеме: - " - Бесхитростность зверька - последнее, что мило. Когда на страсть и ум, - нам тратить сердце жаль. " (с) В такой ситуации - одна из сторон на 100% потратила время зря. Потому как ни душевной, ни духовной работы в отношениях не состоялась. Просуществовали один подле другого, и расстались.
неужели правда - часто?! ! хм... эмоциональные однако люди... конечно, зря, если такое озвучивают... ни памяти, ни уважения, ни ...ни.... -зря!
Как мой старый жигуль! Конечно зря, он ведь так и не завёлся!
Не зря. Результат, пусть теперь и со знаком "минус", но есть. Расстаетесь - есть "плюсы" и в расставании.
конечно, ведь не было бы тогда так обидно за то, что потратил годы, которые мог бы провести совсем по другому.
Tt Oh
в кино может такое и говорят. У нас все по другому
Галчонок Колесова "У нас все по другому" - "у на"с это у кого ?? инопланетян что ли??
Думаю, не зря. Так можно было бы сказать и про жизнь. Зачем жить, если все равно умирать?
Вдруг как в сказке скрипнула дверь.. .

Счастье вдруг в тишине
Постучало в двери
Неужель ты ко мне,
Верю и не верю
Падал снег, плыл рассвет,
Осень моросила
Столько лет, столько лет
Где тебя носило?

Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь
Все мне стало ясно теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
Мерз я где-то, плыл за моря
Знаю - это было не зря
Все на свете было не зря
Не напрасно было.

Ты пришло, ты сбылось
И не жди ответа
Без тебя как жилось
Мне на свете этом
Тот, кто ждет, все снесет,
Как бы жизнь не била
Лишь бы все, это все
Не напрасно было

Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь
Все мне стало ясно теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
Мерз я где-то, плыл за моря
Знаю - это было не зря
Все на свете было не зря
Не напрасно было!
Shahnoza Sultanova
если ростаются значить действительно ЗРЯ
ведь за это время можно было найти того с кем бы не ростались
отчаяние