Прочее непознанное

Зачем пришельцы похищают людей? Неужели, и правда для опытов?

Нет, не дали бы и само человечество слишком примитивно в отличие от инопланетян. Зависит от задач свыше, программы жизни души человека и кармы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Карина Елисеева
Лучший ответ
Мария Очеретина О чём эти книги? В секту меня затягиваете?
Бля это страшная тайна.. ОНИ ИХ ЕДЯТ!!!!
Wladimir Poddubny
Волноваться нет смысла- вам это не грозит!
Вова Артемьев
покажи хоть одного похищенного. сказки всё это.
Dasha Sorokina
Мария Очеретина Люди рассказывают. Я им верю.
Это бесы... они воруют кожу, потом её наращивают и ходят среди нас..
Елена Цандер
анальное зондирование никто не отменял - все по графику
Не пришельцы это, органы нынче в цене, на чёрном рынке.
..читай по тексту __по буквам читай __во время чтения __меня похищает
иноэ существо ( по настоящему по времени __когда читаю, я себя не чувствую
собою, тока когда читаю __этот текст ловушка для меня, и как тока перестаю
читать, меня отпускаэт неведанноэ всему человечеству иноэ .
что инороднему отменя нада? просто уворовать время моей жизни ?
что иноэ хочет? что иному нада ? ( оно мною сопит ( оно мною чегото хочет
а когда перестаю читать, отпускает обратно в мир людской .
оно находится в трёх измереньях, может отнести меня в над всеархангельский
фаэтон сквозь весь космос на поверхность неведанной звезды-планете
шаром оболочкою над всем космосом, может показать чёрное солнце
загробной поверхности галактики этой шаром, может обратно отнести
в над этою вселюдскою планете атмосферу
и обратно мгновенно вернуть моё сознание в моё тело
когда я перестаю читать __оно и правда текста __ иное
__что я видело иным пока читало текст = в этих изо приблезительно так и было
(людские религиозники после такого называют себя рожденными свыше ,
большинство гомокамерных идиотих иногда тихонечко визжат что их похищали
инопланетяне .
идиоты хуеносцы всех проклинают и попадают или в психушки = или в тюрьмы
людского мира = так так со многими людями от 1990=1998 годов, но все
кого брало иное, ужасающе боятся и космонавтиками, говорить правду
смысла этого текста и сами себе = и людским биороботам
Враньё это всё что нло похищают людей.