Прочее непознанное

Опупеть!!! Неужели это правда? Наконец с меня свалились розовые очки?! Может теперь в готы пойти либо в эмо?! (внутри)

Ведь мир оказался обсолютно иным, нежели как я его представлял... Злым и не выносимым!!! Так может ну нафиг такую жизнь и да здравствуют готы?
Оля Бородай
зачем крайности? в субкультуру надо идти если она тебе действительно нравится а не просто бежишь от мира, готом и эмо становятся и всем довольные люди это бывает все го лишь имидж и не более, они не бегут от зла этого мира просто создают свой мир, но если выбирать между готами и эмо то лучше уж быть готом, по крайней мере готы есть и те кому за 40, а эмо это дети, с готами хоть есть о чем поговорить они книжки читают, эмо это больше для девочек стиль, девочкам свойственно чтобы их жалели вытирали слезки и т д, для мужика все таки готом быть солиднее. но не обязательно быть кем то, достаточно просто носить черное и все поймут состояние твоей души, я по себе знаю если пойду на что то новое не в черном, то день не удасться, так как в моей душе нет ярких красок на сегодняшний день и потому предпочитаю не обманываться одевая яркие цвета
Дастан Жумашов
Лучший ответ
Оля Бородай Ответ достойный аваций...
могу раскрыть небольшую тайну: у настоящих эмо, а не у тех кто пошёл туда по веянью моды, есть своё мировозрение, у них на уме не только слёзы, не понимаю почему все к ним так скептически относятся, но помое-му они заслуживают места быть и хоть каплю уважения... лично я их принимаю такими, какие они есть, хоть я и не эмо и не собираюсь им быть)))
може все таки лучше свой мир изменить.. . хотя бы в том, что совсем не устраивает !!!
Ляля Скиценко
Самое смешное, что и сейчас он не такой, как ты себе его представляешь:)
Яна Кучина
Оля Бородай Вы правы))) это так и я это признаю, а это уже самое главное...
Едет человек в троллейбусе.. Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва"., ,За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва". И в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять"

Вообще если вы пока молодой человек, то это абсолютно нормально, ваша психика адаптируется, и вы уже адекватно будете воспринимать мир.
Saidkamol Shadmanov
Татьяна Черепанова И мне. Так как записи в блокноте - правда, а не все об этом знают.)))
К зелёным подавайся, там воздух чище, добра, милосердия больше...
та ну вас! не все так плохо.. . просто кризис ...но это пройдет.
а про эмо даже не думайте!!!
Irina Rim
Оля Бородай Эт не относится к кризису))) а что ак все на эмо всполошились?! я не эмо и насамом деле и не собираюсь им становиться, но я в некотором понимаю их взгляды и уважаю их... разве каждый не достоин права на уважение?!!!
лутше в готи
это у тебя первое представление, дальше - больше и ещё не один раз поменяешь своё мировоззрение
на самом деле, всё здорово!!!!
Vovchek Плотников
Оля Бородай Первое представление произошло лет в 14, а щас уже не оно...
а то что я про розовые очки написал, что типо они с меня только спали, просто хотел посмотреть на мнение людей, я люблю это делать))))
Идите в милиционеры.
Игорь Симонов
иди в каскадеры)))
Оля Бородай Оригинально... надо подумать)))
Это те же очки. Никуда не нужно идти, всё идет к тебе.