Прочее непознанное

Это ЖИЗНЬ .. как СКАЗКА .. или мне снять розовые очки ?)

Я думаю, разочарование бывает иногда полезным лекарством и мы в его уединении... лучше и глубже понимаем и видим жизнь, чем при ослепляющем ярком свете. Но совсем снимать "розовые очки" не стоит. Время от времени они бывают нобходимы, потаму что без них мир станет совсем несимпатичным.
Александр Кунц
Лучший ответ
Да, эта жизнь - сказка
Для тех, кто по жизни светел,
Кому лишь попутный ветер
В пути и компАс и указка :-)
Просто СКАЗКА.
Викдур Ворчун
Один ученик часто страдал от затяжной депрессии.

— Врач настойчиво советует мне начать приём лекарства, чтобы справиться с депрессией, — сказал он.

— Ну, так почему ты не начинаешь? — спросил его Мастер.

— Боюсь, как бы это не повредило печени и не сократило мне жизнь.

— Что ты предпочитаешь — здоровую печень или радостное настроение? Один год жизни ценнее двадцати лет спячки.

Позже он обратился к своим ученикам:

— Жизнь похожа на сказку: не важно, длинная она или короткая; важно — хороша ли она.
Лена Дадеева
Александр Иващенко Приветик Алик !! )
Ну, да - сказка. Но ведь сказки достаточно разные по своему содержанию )
Каждый живет в своей сказке, в той, которую он сам себе "сочиняет" )))
Алена Булатова
Перестань коку нюхать, и ты увидишь в какой ты клоаке!!!:)
Арам Бабаян
...Возьмите меня с собой ф сказку ))
Руслан Белый
Жизнь скорее похожа на театр, а мы в ней актеры.... в театр люди приходят, чтобы окунуться в сказку....
Нет не сказка, Вам нужно просто снять розовые очки!!!