Прочее непознанное

Оптимисты смотрят на мир “сквозь розовые очки !! Иногда надо смотреть на все через розовые очки.??

Mushtarbekov Aibek
Все мы прошли этап восприятия мира через розовые очки. Потом они треснули и были выброшены на свалку за ненадобностью. У некоторых, правда, слегка затуманились, но остаются целыми.. . Может, они счастливчики? ( " Счастлив тот, кто считает, что он счастлив" - англ. поговорка)...
Алиса Хайруллина
Лучший ответ
Надо всегда смотреть на мир через розовые очки. Ради счастья надо обмануть свои глаза. Иначе они обманут тебя.
bl
blnterd
никогда не надо на всё смотреть... через розовые очки. на всё - это и на смерть родителей например? и на войну? и на голод? а что тогда будет?
У любомудрого вся жизнь — единый праздник.
Зачем дана нам жизнь? – он это знает.
Любовь! а значит, вечное блаженство!
Всем существом приобрести желает,
Ещё немного, время сменит вечность,
Готовься, делай, что тебе по силе,
Не забывай того, что всё земное
В огненной закончится могиле. ___________(2 Петр. 3,10) (2 Сол. 2,10)
Саша Пискур
Не оптимисты, а глупцы и забитые зомбики так смотрят на мир. Оптимисты же наоборот - пытаются просто заглянуть вперед.
Ольга Климова
оптимисты смотрят вмир далеко не врозовых очках-им это нафиг не нужно. а ваще смотреть через розовые очки очень вредно для здоровья глаз. оптимисты -это люди которым не нужны таблетки всякие. а на все смотреть через *розовые очки *
нельзя а то в действительности жить не сможешь.
От реальности не убежишь, какие бы взгляды на нее не были.
Очки всегда должны быть розовыми, молодыми и нежными - таково мое мнение.
оптимизм черта свойственная молодым, чем дольше ты в этих очках тем лудше, как только снимеш, прозрееш, состаришся. многие знания, многие печали...