я тебе сочувствую...
твои "химические элементы" тебе каждую ночь показывают сновидения, указывая на то, что ты имеешь продолжение себя самого в мирах иных измерений.
соболезную от всей души!
Прочее непознанное
Неужели вы правда думаете что у человека есть душа? Человек-это лишь набор химических элементов
Ну вот представьте... у трупа тот же набор химических элементов... но, что то из него вышло, раз он не может больше функционировать... так, вот то, и есть душа, покинувшая человека...
Суммарное магнитное поле вращения всех частиц составляющих тело может иметь очень устойчивую картинку... и даже влиять на ход обмена веществ в этом теле... если с этой точки зрения подходить - такую картинку можно назвать душой, информационным полем (на неё и правда влияют импульсы мозга... просто-таки формируют... в силу протоптанных способов мышления... характерных :)))
Есть, есть... и там до хрена записано... 8(
И органических -- для души.
Встретимся в непознанном, тогда и поговорим.
Я не "думаю", я ЗНАЮ, и даже видел. А "набор химических элементов" кем или чем организуется?... Только это ещё не всё, есть ещё сознание.
души нет. есть ум (сознание) он никогда не был создан или рожден и никогда не умрет
Не возможно конечно, но наврядли. Ты когда нибудь задумывался, почему ты мыслишь? Что такое разум? Конечно можно все слить на химию, но каж тся такая система в реальности была бы какой-то мега сложной. А тут становится сложно представить, что все это появилось случайно с революцией. Легче поверить, что есть некий создатель. Но тогда зачем ему маяться над такой сложной системой, достаточно ли он крут сам по себе? А вот если бы существовало нечно совершенно иное, мало связанное с химией и работающее по свои законом... То почему нет?
Хм.. значит и ты то же набор элементов.... и как ты с этим грузом элементов живёшь?? Тяжело.. поди)))
Кажись, жизнь тебе не подкидывала таких ситуаций, в которых начинаешь чувствовать свою душу...
Тогда это био робот.
Поверь на слово: есть множество людей, которые выходят из тела при жизни... Вот ты им про набор элементов расскажи..))
Во все тяжкие♥
Ясно