Прочее непознанное

Как Вы думаете, у каждого аромата своя душа… или душа одна… для всей МАГИИ АРОМАТОВ?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Можно ли в философский трактат внести каплю аромата? Добавить ноту к его сердцу?
Как научиться видеть сердце аромата и чувствовать его душу?
Как… среди тысяч ароматов, среди миллионов нот… выбрать тот самый – свой… как найти родственную душу?

Ответы на все эти вопросы ищет и находит наша любимая именинница – моя лучшая подруга - Оленька...

24 июля она надёт ещё один ответ… на незаданный пока вопрос.
Красавица моя, принцесса моя… есть вещи, которых не передать словами. Не передать словами мою благодарность и любовь к тебе, моё восхищение – твоей хрустальной душой. Моя милая девочка… такая хрупкая, как фарфоровая пастушка, с душой чистой и сильной, как алмаз… Человека многое может изменить: время, жизненные уроки, приобретения и потери, да и сам человек способен себя изменить. Прошу тебя, оставайся такой, какая ты есть на самом деле – человеком с врождённой интеллигентностью, женщиной до кончиков пальцев, девочкой с неповторимым изяществом души.
Сегодня тебе скажут много тёплых слов. Мои – ты знаешь. Я попыталась собрать все образы счастья в этом ролике… он для тебя:

Виртуальный подарок - картина твоего любимого Дмитрия Кустановича - бабочки над маковым полем.. .

С Днём Рождения, Олюшка!

Автор вопроса выражает благодарность за помощь в его создании Ариночку.. .гения и по моим критериям ))
На вопросы, связанные с ароматами, я ещё никогда не отвечала, так как не очень-то разбираюсь в них: примерно так же, как Лунтик в этом ярком, добром мультфильме.

Но мимо этого вопроса пройти, конечно, не могла. Я с огромным интересом читала ответы Ольги, связанные с парфюмерией, и с нетерпением жду новых её ответов. И, думаю, что не я одна.

Желаю, Вам, Ольга, большого счастья, постоянного ощущения радости жизни, её аромата, любви, понимания, семейного благополучия и с нетерпением жду Вашего настоящего возвращения на проект, Ваших чудесных ответов на вопросы, которые интересуют каждую женщину, но в которых, к сожалению, разбирается далеко не каждая.

Аселя Касенова Спасибо за поздравления, Ирина Робертовна!

http://www.vashsad.ua/i/gallery/wallpapers/1440_900/rgF55kJg.jpg
Каждый человек в душе парфюмер.. . и у каждого человека собственный
Аромат Души, одаренный Богом, который действует на подсознание окружающих.. .

Даже у используемых слов свой аромат.. . и у каждого помысла свой аромат.. .
Есть люди, которые лишь своим присутствием приносят райскую природу --
... и эта атмосфера "ходит" с ними, куда бы не ступала его нога.. .

Запах, как цвета и звуки настроенье создает,
Бережет тебя от скуки, жизни тонус придает.
Разнообразны ароматы, у каждого характер свой,
Бодрость хладная у мяты, у розы приторный покой.

Запах солнца излучает недвусмысленно озон,
Моря - солью наполняет обонянья горизонт,
Кофе нам уют подарит, по-домашнему дымясь,
Апельсин в душе оставит с Новым Годом прочно связь.

Дальнего пути щемленье, смолянистый запах шпал,
Oтпускное настроенье во мне с детства создавал.
Выхлопом машин наполнен запах жизни городской,
Хлеба запах нам напомнит, что желудок наш пустой…

Летний вечер погружает в тайны ласки и любви,
Сладострастно освежая нас жасмином до зари.. .
Каждому свое расскажет тонкий аромат духов,
Уникален запах каждый и красноречивей слов.
К. Бальмонт

Аромат нашей Души исходит из нашего Сердца. Каждый человек
владеет своим Ароматом, оттенками своих чувств, примесями любви и счастья.

Твой аромат может почувствовать каждый. Ты приходишь и уходишь, а аромат остаётся как визитная карточка, говоря о тебе всем, кто ты есть на самом деле. Чем прекрасней бутон твоей Души -- тем красивее твоя Душа внутри.

Главное, чтоб она не увяла и не замерзла как нежная роза --
ее надо подпитывать силой, а главная сила это ЛЮБОВЬ. Сформировав
аромат своей Души ты будешь любима и будешь любить, всегда!
И никакие запахи горя не перебьют твою стойкость.

Оленька! В этот праздничный день -- День твоего рождения хочу
поздравить тебя и пожелать тебе много много ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!! !

Именинницей гордимся — нашей Ольгой:
Веселей, умней, прекрасней нет другой!
По судьбе иди дорогой светлой, долгой,
Друг идет пусть рядом очень дорогой.
Пусть в пути удача вас и счастье встретят,
В доме пусть еда, уют, добро всегда,
Да над вами, озаряя дали, светят:
Солнце — днем, а ночью — яркая звезда! !

С именинами, родная,
Поздравляем от души!
Тост поднять за твое счастье
Мы давно уже спешим.
Пусть уходят все невзгоды
И печали пусть уйдут,
Только радость тебе, Ольга,
Твои годы принесут.
Будь веселой, и счастливой,
И красивой, как сейчас.
Пусть сопутствует удача
Каждый день и каждый час.
(слайды цветов авторские - для тебя)

ОЛЕНЬКА! Для тебя все цветы в этом сказочном мире,
Для тебя все слова и журчанье ручья,
Все порывы мои я пытаюсь красиво,
В строки эти вложить для тебя, для тебя.

Лето сказкою манит, нераскрытою тайной
И истомой наполнен весь Божественный мир,
Это всё для тебя, чистых речек журчанье,
Запах нежной сирени в многоцветье картин.

Луговые настои одурманив поманят,
Для тебя из цветов я букет соберу,
И с любовью вплету васильки утром ранним,
Незабудкой напомню, как тобой дорожу.

Тёплый ласковый ветер до тебя донесётся,
И нашепчет слова обо мне, обо мне,
Только лишь для тебя сердце трепетно бьётся
И слагаются строки для тебя, о тебе.. .

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЕНЬКА:)))
Юлия Даутова
Аселя Касенова Спасибо за поздравления, Анджела!

http://www.1000dosok.ru/s/02-12-1138971.jpg
Как научиться видеть СЕРДЦЕ аромата и чувствовать его ДУШУ ?

Ароматов МИР многогранен…
Ароматы цветов, ароматы духов, ароматы любви вызывают у нас
только приятные ощущения, ассоциации и воспоминания. )

Умение обращаться с запахом… это искусство, которое способно
обогатить нашу жизнь.. .
Аромат мы интуитивно воспринимаем, как выражение внутренней
Сущности. )
Как в воздухе внезапно появляется аромат таинственно-соблазняющий
в дверь входит она -- Оля…
Аромат ее духов может рассказать о многом…

В ОЛЬГЕ шарм, спонтанность, способными жить на острие момента,
знающая собственные желания.. .
Она олицетворяют дух свободы и импульсивности. )
Она Искренние открыта, увлечена, испытывают истинное
наслаждение от всего нового, воплощает собой свободный дух. )

Оленька, наполнена элегантностью. В её душе идет неповторимая
игра ароматов, которая способна закружить вас в вихре чувств.

Запах её ауры… будет влиять не погода, а состояние вашего настроения.
Невероятный бриз ароматов никогда не будет одинаков, поэтому привыкнуть
вы к нему просто не сможете. Поверьте, даже.. .

В ней присутствует атрибут женственности и неповторимости образа.

В аромате её ореола те качества, которые подчеркнуты в своем образе :
уникальность, красота, динамичность, женственность, нежность и сила.
Она умеет подбирать запахи умело и индивидуально, которые моментально
передается обладательнице аромата.. .
придавая образу красоту и шарм… отражаясь запахом
великолепным пионом с китайских просторов, кашмирским деревом
и майской розой.) )

Она и чувственна, обладательница таинственного аромата присуще
её душе, женственная, наполнена экстравагантностью, уверена в своих
силах.
Эмоциональный океан… изысканной притягательности.
В ней творчество и характер, который будет всегда в поиске идей. )
Она элитарна, как редкие коллекции французских духов. )

Олина… аура вкладывает в свои ароматы обаяние, она изящно носит
элегантные запахи, которые предназначается для истинных леди. )
Оля наполнена чувственностью и деликатностью, для многих она идеал
женственности.
А это можно достичь лишь в том случае, если сознание, ДУША и тело между
собой гармонируют.
Её ароматы ДУХОВ сливаются с тем стилем, которые, подчеркивают
ее индивидуальность, они дополняют очарование своей обладательнице.

Дорогая Оленька! )
От души поздравляю с днём рождения!
Желаю чтоб душа радовалась в гармонии, и счастье не покидало
твой дом никогда !)
Всегда окружали только искренние друзья, близкие. )
Благополучия, будь всегда всеми любима. )
Здоровья, Бездонного счастья !
Семейного уюта, Божией благодати !
Успехов и УДАЧИ и главное сердечной взаимной ЛЮБВИ ! )

Аселя Касенова Спасибо за поздравления, Ниночка! :)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/55/307/55307505_1266407918_rozuy2.gif
Ольга, поздравляю с Днем Рождения!

Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
На небе загорается звезда.
Так пусть Ваша звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Ваш славный путь всё ярче освещая
И жизнь Вашу ничто не омрачит!

Мгновенья тишины и красоты,
Когда на сердце ясно и светло,
Любимых лиц знакомые черты,
Приятных встреч душевное тепло ?
Всё это смысл особый придает
Всей жизни и любой минуте в ней.
Пусть счастье с этим праздником придет,
Останется в душе на много дней!

Пусть все прекрасные пожелания звучащие в этот день, обязательно сбудутся!
Dilyahonim .
Аселя Касенова Спасибо за поздравления, Дашенька!

http://tabulorasa.info/uploads/posts/2011-03/1299427121_895.jpeg
Оленька, желаю только хорошего настроения, благоухания любимых цветов и ароматов. Пусть всегда будет улыбка на твоём лице, пусть всегда будут рядом самые дорогие для тебя люди. Самого прекрасного тебе в жизни...)) )

Все, о чем мечтается,
Непременно сбудется,
В нужный час везение
Рядышком очутится.

Верь в свои возможности,
Силы и умения,
Будь собой и радуйся
Жизни в день рождения!

Аселя Касенова Спасибо за поздравления, Танечка!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
Aktolkyn Sagatovna
Аселя Касенова Спасибо за поздравления, Верона!

http://www.fondosni.com/images/wallpapers/flower_shadow--122_1024x768.jpg

Синяя роза - красота, тайна и очарование ...Да, роза с шипами, но аромат ее цветка затрагивает душу ...Мне очень понравились стихи в Олином ответе :

Я рисую синюю розу,
Розу цвета морской волны.
Цвета неба, цвета мороза,
Цвета чистой речной воды.
Синий цвет означает свободу.
Я свободна, как капля воды,
И свободна синяя роза,
Роза цвета Полярной звезды.

Чтоб описать душу Оли, мало слов, это надо чувствовать ...Пусть это будут стихи - но кажется - это именно об Оле ..

В цветочных виражах и переливах
Себя я на минуту потеряю
И отыщу на линии прилива.
Волна, солёный бриз и стая чаек…

Я прикоснусь к божественным твореньям,
Войду в контакт с волшебными мирами,
Сокрытых в душах трав, цветов, корений.

Сольюсь эфирным телом с лепестками,
Пытаясь зацепиться за мгновенье…
Но флёр растаял – вот я снова с Вами.

С днем рождения Оля !

Будь самой веселой и самой счастливой,

Хорошей и нежной и самой красивой,

Будь самой внимательной, самой любимой,

Простой, обаятельной, неповторимой,

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной!

Пусть счастье спутником твоим
Останется на век
И будет рядом навсегда
Любимый человек!

Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!

Желаю ярких приключений,
Чтоб ими будни наполнялись,
Незабываемых мгновений,
Таких, чтоб в памяти остались!
Волшебных красок переливы
И песен трепетные звуки
Пусть сделают тебя счастливой !

Твоя душа нежна, как эта мелодия ..

Но сегодня твой день рождения !!!Будем веселиться вместе с тобой !!!

Ленар Яфизов
Аселя Касенова Спасибо за поздравления, Мила!

Ольга, с Днем Рождения!
Пусть для тебя поют повсюду птицы
И кружит голову весенний аромат!
Летит пчела на поле с медуницей
И набирает соки виноград!

Желаю дивной, солнечной погоды,
Всего, что пожелаешь.. .
Пусть созерцанье прелестей природы
Всегда зовет и удивляет, радует, бодрит.
Nazken Nazken
Аселя Касенова Спасибо за поздравления, Юрий!

http://a22002.rimg.info/icon/1833542000954d5e6e9797a7255983f9907fb5981a.jpg

Ароматами мы пользуемся с детства, делаем это просто и естественно,
не нуждаясь в специальном обучении или терминах.
Зубчик чеснока, чай с мятой или жасмином, тертая лимонная корка,
полоскания с шалфеем, прогулка по лесу, соус с базиликом, букет свежих роз.. . Ароматы — неотъемлемая часть нашей жизни,
ни один доктор не сможет оградить нас от контакта с ними.
И всё-таки главная тема сегодняшнего дня-именинница.. .

Как полагается княжне, сегодня день она встречает,
Княжну ведь Ольгою зовут, но что же имя означает?
Ведь в Скандинавии оно, от Хельги путь свой начинает,
И так божественно, светло, святая, вот, что означает,
Тебе сказать хочу сейчас, ты мир улыбкой озаряешь,
Теплом сердечным, добротой, меня на стих сей вдохновляешь,
Я пожелать хочу тебе, в прекрасный день, твой день рожденья,
Что б было много доброты, а так же, радости, веселья,
Желаю счастья, кучу денег, веселья бочку, жить до ста,
Не быть знакомой с сожаленьем, хандрой, еще бы лет пол ста,
И будь всегда, самой собой, душевной, каплю озорной,
Чтоб освещала мир людской, своей небесной красотой

Ведь Дружба говорит о многом,
О том, что легче жить с тобой,
Наверно ты дана нам богом,
Иль послана самой Судьбой!
В День этот - твоего Рождения,
Чему так очень рада я,
Ты принимай-ка поздравления,
Ольчик, Милая моя!
Будь с каждым днём милей и краше,
Смотри на беды свысока,
И я хочу, чтоб Дружба наша
У нас осталась на века!

Я поздравлю тебя, о подружка,
с этим днём, тебе стих подарю.
Из веселья с тобой, как из круга,
нам не вырваться, я говорю.

Пожелаю всего, что возможно,
что возможно тебе пожелать!
Чтоб всегда путь был светел, несложен,
не идти по нему, чтоб - летать!

Чтоб глаза никогда не грустили,
чтобы губ привлекал всех коралл,
чтоб тебя все на свете любили.
И за это поднимем бокал!
Татьяна Иванюк
Аселя Касенова Наташенька, спасибо за поздравления!

От всей души поздравляю !!!
С днём рождения Вас Ольга !!!
Любви, добра, мира и счастья !!!

И пусть сбываются мечты !!!
Аселя Касенова Спасибо за поздравления, Леночка!

Ароматов много, но не каждому из них присуще очарование и искренность. Аромат мимолетен, изменчив.. . таинственен и загадочен. Каждый полевой цветок, источающий прелестный аромат, не имеет души.. . Но, соединяясь в целое.. . цветы обретают душу.. . Садовый цветок, как утверждают, душой обладает.. . Но он способен понять только себя, благоухая своей нотой аромата.. .

А вот, воспринимать, понимать, чувствовать и восторгаться магией всех ароматов присуще только человеческой душе! Мне так приятно сегодня поздравить с Днем рождения Ольгу, женщину, которая со всей своей душевной щедростью делится с нами своими знаниями, расширяя наш кругозор и вводя в Мир прекрасного через.. . аромат.. .

День рожденья — особенный праздник. В детстве мы ждем его с радостью, нетерпеливо, а год длится долго-долго, и такие желанные именины все не наступают. Но вот время начинает мчаться быстрее… С возрастом кажется, что года мелькают, как странички в книге, которую мы бегло перелистываем: дни рожденья приходят все чаще, мы становимся все старше, и иногда кажется, что так и не успеваем что-то важное разглядеть на этих страничках под названием Жизнь.

Оленька, желаю Вам в Ваш день рожденья, чтобы жизнь Ваша была наполненной, чтобы ничего важного не было упущено, а все планы и мечты сбывались. Пускай дом Ваш будет полной чашей, работа спорится, а вокруг всегда будут готовые подставить плечо родные и друзья. Будьте счастливы!

После тридцати вдруг начинаешь замечать,
Что день рождения не так уж хочешь отмечать.
А я тебе желаю, как в детстве ликовать,
Каждый день рождения с радостью встречать!
И в этот день счастливый тебя я поздравляю,
От всей души любви и радости желаю!
Пусть светятся, лучатся глаза твои всегда,
Будь счастлива, здорова, пригожа, молода!

Примите наши поздравленья
В сей день чудесный, в День Рожденья!
В сей день сбываются мечты,
Любви Вам, радости, весны!
Чтоб окружали верные друзья,
Чтоб с пониманьем относилась к Вам семья,
Чтоб были Вы всегда здоровы,
Чтоб легкою всегда была дорога!

От всей души поздравляю Вас, Оленька!! ! Будьте счастливы!! !

Аселя Касенова Спасибо за поздравления, Людмила!

http://www.vmonitor.ru/pic/nature/16236/Rozy-1440x900.jpg

Banu Banu
Аселя Касенова Спасибо за поздравления!

http://i075.radikal.ru/0910/08/1b6e00845ed2t.jpg
Каждый аромат имеет свою собственную душу и свой оттенок ...
ты находишь интуитивно ---свой, родной, вот пробежал он и ах... .
вошёл в душу, бывает поселился в сердце твоём навсегда ...

и только от него теперь кружится голова, сердце трепещет и... .
жить хочется, парить, слышать и слушать только этот аромат,
закрыв глаза ...

Оленька, с днём рождения тебя !!!

Пожелаю тебе ---шлейфа из танцующих бабочек ,
танго цветов и вальса дождя ...
пусть тёплый летний дождь омоет твою душу и она станет
кристально чистой.... без вкраплений печали .

пусть твоё сердце только радуется и трепещет от счастья

и ароматных открытий, и приятных волнений

БУДЬ СЧАСТЛИВА !!!

Дарья Башлай
Аселя Касенова Спасибо за поздравления, Ланочка!

«Аромат – это пища, пробуждающая дух» *** («Коран» )
Как и любовь, ароматы духов должны пленить женщину с первого взгляда” ***(Андре Фрейс)

Они живут в неразрывном единстве. Их невозможно представить отдельно друг от друга. Сначала появляется Он: прекрасный, ликующий, излучающий превосходство и спокойную уверенность. Вслед за Ним гордо шествует Она: в его компании Она может позволить себе быть сильной, беззащитной, капризной, скромной, глупой, томной, бесстрашной, умной и нестерпимо сексуальной. Вы уже догадались, что речь идет о женщине и ее аромате? Власть аромата безгранична.

Аромат, за которым мужчины готовы идти на край света, – не плод воображения мечтательных барышень! Таким сокровищем обладает каждая из нас. И каждая может превратить свой личный запах в колдовское благоухание…

И вот таким необычайным превосходным ароматом веет от вас Оля, Ваши вопросы и ответы всегда наполнены необычайным смыслом, они всегда проникновенны, чисты и открыты для понимания.

Сколько замечательных, проникновенных слов сказано в Ваш адрес сегодня. Хочется и мне от всей души присоединиться ко всем поздравлениям, прозвучавшим в Ваш адрес.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!!! !

Ольга - имя вольготное.
Непокорна, как Русь.
В нем и радость полета,
В нем и сила, и грусть.
Имя, взятое в Волге
И у волглой травы,
У дороженьки долгой,
И тугой тетивы.
У раздольного поля
В сентябре золотом.
Оля! Слышится - воля
В смелом имени том.
Проплывет сквозь безвременье,
Сквозь глухие века
Ольга - русского племени
Полноводье - река.

Вам, Ольга, искренне желаю,
Чтоб счастья в вашу жизнь вошло!
Вас с днем рожденья поздравляю,
Хочу, чтоб вам во всем везло!

Улыбок, внутреннего света,
Чтоб в вашу честь удался пир!
И чтобы радости планета
Заполнила привычный мир!

Аселя Касенова Спасибо за поздравления, Валентина!

http://img-fotki.yandex.ru/get/5805/val-pavlovna.129/0_6a292_4bccc1db_L
Коко Шанель считала, что у женщины, которая не пользуется духами, нет будущего. У каждого аромата свой характер, своя душа. И так же как найти свою любовь, найти свои духи в океане ароматов непросто. Но можно. .

Ольга, поздравляю с Днем рождения!! !

Желаю лишь то, что ну ужас как надо
Букетов цветов, под окном серенаду

Пирожных и тортов без всяких последствий
Поменьше забот и хлопот, словно в детстве
Нарядов моднейших, за городом виллу!
Ну вроде бы все! Ни чего не забыл?

Павел Ренкевич
Аселя Касенова Спасибо за поздравления, Алексей!

У каждого аромата душа своя. И откроется она лишь тому, кто этот аромат искал среди тысяч других, нашёл и полюбил навсегда.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЬГА!! !
Замечательнейшего Вам настроения, душевного тепла, любви, удачи и радостных улыбок друзей!

Аселя Касенова Спасибо за поздравления! :)

http://picpickle.com/farchive/Plant/Flower/kdde5715rnthaze8.jpg
Аромат - это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь.
(Катрин Денёв )
У каждого аромата, своя прекрасная душа, но её так сложно распознать среди тысяч других.
Так же, как и душа человека не сразу открывается, так и душа аромата, открывается, лишь спустя годы.
И самое главное счастье, найти в этой жизни тот единственный свой, неповторимый аромат!
Так же важно найти родственную душу, преданного и верного человека.
Такой человек достоин быть другом.
И я рада, что на проекте я встретила человека с прекрасной и открытой душой!
Её вопросы и ответы дарят неповторимый аромат романтики и счастья!
Оленька, от всей души поздравляю Вас с Днём рождения!

С днем рожденья в златоглазом июле,
Когда утро так прекрасно на заре,
И большая, многотрудная земля
Просыпается, надежды нам суля.
Пусть энергия твоя и бездна чувств
Зажигает в сердце радость, а не грусть.
Пусть сбываются надежды и мечты
В мире, полном и тепла, и красоты!

В этот день и в этот год,
Каждое мгновенье
Пусть смеется и поет
Славный день рожденья.
Пусть друзья не подведут
И судьба не сникнет,
И незримых тяжких пут
В жизни не возникнет.
Мы желаем всей душой:
Пусть все будет хорошо!

С Днем рожденья поздравляем,
Много радости желаем.
Будь веселой в этот день,
Платье лучшее надень.
Пусть тебе везет во всем,
Счастье пусть наполнит дом,
Светит солнышко светлей.
Сердце бьется веселей,
Чтоб душа наполнилась
Песнею желанною,
Чтобы все исполнилось -
Жданное – нежданное.

Аселя Касенова Спасибо за поздравления, Татьяна!

http://www.liveinternet.ru/images/postcards/3128.jpg
Да, найти свой аромат среди тысяч очень непросто. .
Но еще сложнее найти близкого и дорогого человека среди многих людей, родственную душу.. . Особенно, в таком месте, как интернет. .
Но мне очень повезло познакомиться и подружиться с Олей. . Доброй и отзывчивой, нежной и трепетной, потрясающе красивой и хрупкой. . и при этом сильной. . настоящей.. .
Оленька, дорогая моя, с днем рождения!) )

Я очень хочу чтобы ты всегда была счастлива, окружена заботой и вниманием дорогих тебе людей, любила и была любима! Я точно знаю, что так и будет, потому что иначе быть не может) )

Будь счастлива, солнышко!) ) Очень тебя люблю.. )
Иван Вазианов
Аселя Касенова Спасибо за поздравления, Малинка! :),
чмок тебя в носик )

http://www.ljplus.ru/img4/u/l/uleycatering/malina.jpg
Есть ли душа у аромата? Есть ли аромат у цвета? Есть ли душа у цвета? Наверное, есть, если и то, и другое принадлежит цветку.

С Днём Рождения, Оленька!

А вот и мои подарки - как всегда - музыкальные

Конечно же, у КАЖДОГО аромата своя Душа.. как и у каждого из нас свое мироощущение.. мы каждый по своему, интуитивно чувствуем что-то СВОЕ.. к чему наша Душа притягивается, словно магнитом. .
Каждый аромат, встречающийся на нашем пути обладает гаммой неповторимых оттенков, нюансов и сочетаний, порой даже не сочетаемых, на первый взгляд. .
Так же, как и каждый характер из тысяч окружающих нас людей и проходящих по нашему Жизненному пути.. кто-то из них идет вместе с нами, помогая и поддерживая морально, психологически, кто-то держится на расстоянии, незримо охраняя наш покой и наше спокойствие, а кто-то разделяет все тяготы, невзгоды, радости и беды с нами пополам. .
Аромат каждому присущ свой, к какому-то мгновенно появляется симпатия и желание привнести его в свою жизнь и наполнить им повседневность, а другой.. просто изредка использовать.. )
Умение отличать из тысячи ароматов СВОЙ, из миллиона нот ВЕРНУЮ, из окружающей толпы РОДСТВЕННУЮ душу--это не каждому под силу.. Но есть такие умельцы, прекрасной Души Люди с большой буквы. .
У представительницы таких прекрасных Людей сегодня Праздник--ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.. .
В этот день хотелось бы от всей Души и Сердца пожелать всего самого наилучшего, Благополучия, Исполнения Желаний, Здоровья, Счастья, Любви! !

____Ангел, Ольгин покровитель,
Прилетел в ее обитель.
Заглянул в ее глаза.
Ей всю правду рассказал--
Ольга - яркая натура:
Ум и внешняя фактура.
Жаждет почестей и власти.
Напролом стремится к счастью.
Никому не поддается.
Много ей удается.
Оленька, люби людей!
Процветай и молодей! ___

___Имя ее – древнерусское:
«Святая» , «священная» , «светлая» .
Ольга – тропинка узкая,
Даль и мечта заветная,
Клекот орлицы ревностный,
Волны на пляже галечном,
Звоны варяжской крепости,
Вольно, свежо и празднично.
Ольга – строга и ласкова,
Другу всегда приветлива.
Имя ее – скандинавское:
«Святая» , «священная» , «светлая». ___

Анастасия Дрей
Аселя Касенова Спасибо за поздравления, Ксюшенька!

Белый лебедь, лебедь чистый,
Сны твои всегда безмолвны,
Безмятежно-серебристый,
Ты скользишь, рождая волны.

Под тобою — глубь немая,
Без привета, без ответа,
Но скользишь ты, утопая
В бездне воздуха и света.

Над тобой — Эфир бездонный
С яркой Утренней Звездою.
Ты скользишь, преображённый
Отражённой красотою.

Символ нежности бесстрастной,
Недосказанной, несмелой,
Призрак женственно-прекрасный
Лебедь чистый, лебедь белый!

Ароматы… Их много и они все такие разные.. . Аромат нежности, чистоты и женственности у меня ассоциируется с Прекрасной Дамой, чьё её имя мы все прекрасно знаем – Ольга… Гордость и чувство женского достоинства, чувственность и независимость, ум и красота - счастливое сочетание!
Берегите ЭТО в себе, Оленька! И дай Вам Бог сохранить в себе ту внутреннюю наполненность и ощущение гармонии с собой и миром, которое исходит от Вас … СИЯНИЕМ

Аселя Касенова Спасибо за поздравления, Евгения!
Оленька! С Днем рождения тебя!
Мира и добра, любви и нежности, счастья и удачи, всего самого светлого я желаю тебе!

Когда хороший человек

Рождается на свет,

На нём отметки «хорошо»

Нигде, конечно, нет.

Но он живёт, растёт, творит,

Он делает добро,

И каждый, встретившийся с ним,

Сказал: "Мне крупно повезло! "

Мне повстречался человек

Отзывчивый такой,

С большой и светлою душой

И умной головой.

И если б каждый был таким,

Жилось бы так светло!! !

Сама земля сказала б им:

"Мне крупно повезло".

Представь, что ты - РОЗА в чудесном саду,

Где ценят тебя за твою красоту.

И дивный вдыхают все твой аромат,

И слёз восхищения скрывать не хотят.

А капли росы, как бриллианты сверкают,

Твой нежный бутон по утрам украшают.

И каждый к тебе прикоснуться спешит,

И лишь комплименты одни говорит.

Представь, что ты - РОЗА, царица цветов,

Изящество в форме твоих лепестков.

Ты даришь всем радость, ты там, где любовь,

Стихи посвящают тебе вновь и вновь.

Никто не посмеет тебе навредить,

У РОЗЫ есть способ себя защитить.

Шипами затем её Бог наградил,

Чтоб тот, кто обидел, её не забыл.. .

Почаще себя представляй королевой:

КРАСИВОЙ, УВЕРЕННОЙ, МУДРОЙ и СМЕЛОЙ.

В пути к исполнению заветной мечты

С тобой будут рядом друзья и цветы!! !

Павел Артемов
Аселя Касенова спасибо за поздравления, Оленька! :)

http://www.vorle.ru/user/pic27053986.jpg
Сегодня - и День Святой Ольги... )

С Днём Рождения, Оленька!

И - с Именинами :))

Всего Вам самого хорошего :))
Жанат Нурманов
Аселя Касенова Спасибо за поздравления, Оленька! :)

http://img15.nnm.ru/4/1/8/e/2/7d09292a4245f04000a6365300a_prev.jpg
Поиск и нахождение своего аромата сродни поиску и нахождению себя.

Восхищаюсь талантом чувствовать тончайшие оттенки мира запахов!

Оля, с днём рождения! Всего-всего самого доброго тебе. Здоровья детям, тебе любви и счастья.

Мне нравится, что мой логин несёт в себе каплю любимого тобой аромата)

Немного танцев с улыбкой:

А этот молодой человек пришёл танцевать даже со сломанной рукой - так хотел поздравить тебя, Оля)) )

Очень кратко сегодня, но ты знаешь, почему так)
Odil Norov
Аселя Касенова Спасибо за поздравления, Анечка! :)

http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2011-04/thumbs/1303200576_flower_00845.jpg
у каждого аромата своя душа... наверное... знаю точно, что может кого-то ароматы украшают... но есть такие люди, которые украшают аромат. да и вообще все вокруг. они как солнышко, освещают, согревают. Оля такая. по крайней мере для меня. когда я первый раз прочла ее ответ, я как будто в него окунулась. хорошо, что на проекте еще остались такие люди. ее ответы как маленькая ЖИЗНЬ. море впечатлений. они благоухают, как самый сладкий аромат.
Оленька, я не умею красиво писать.. . я представитель выражения "краткость-сестра таланта"))))) хочу поздравить тебя с твоим праздником, пожелать тебе всего самого-самого. получать от жизни только удовольствие-я знаю, ты так и живешь, в твоей жизни много света и радости, пусть же это никогда не прекратится и твои мужчины радуют тебя каждый день!)) ) счастья тебе, и здоровья)))
ну и учитывая то, что я поздно пришла тебя поздравить... надеюсь, ты хорошо отметила? все как положено?)))
Аселя Касенова Спасибо за поздравления, Санечка! :)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/58/145/58145519_1272018786_39.jpg
У всех и у всего есть своя душа и она неповторима, неподражаема.... Бог ляпсусов не творит!
И действительно, трудно найти свой аромат.... ещё сложнее быть истинным профи в магии ароматов!
Такой профи и я является Олюшка!)) )

Женщина загадка, вот с той пресловутой изюминкой.... которая притягивает мужчин и порой раздражает некоторых женщин. )
Есть в тебе вот то, еле уловимое, своё, идущее ( не побоюсь этого слова ) от породы, от естественности самой природы - храни в себе это, милая подруженька!

Вдвойне приятно поздравлять того человека, с кем ты чувствуешь родственность душ, так совпало, что сегодня именно у двух моих подруг ( кстати между собой схожих ) личностный праздник.

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ МИЛАЯ ОЛЮШКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!))))

Хочу пожелать того, на чём строиться простое, человеческое счастье.... мира, здравия, любви, уважения, достатка, понимания и Божьей благодати твоему дому!

Побольше тебе поводов для улыбки и поменьше для слёз!
От ступени к ступени жизни - пусть с тобой идут те, кого любишь ты, кто любит тебя!
Мечтай подруженька, обязательно мечтай и верь в чудеса.... а самые заветные мечты, пусть обязательно сбываются!

Сегодня хочу подарить тебе чудеса природы.... вот те которые несут вдохновения! )

Аселя Касенова Спасибо за поздравления, Любавушка!

http://i03.fsimg.ru/6/tlog_box/1423/1423277.jpg
Душу аромата и его сердце могут почувствовать только настоящие ценители парфюма! С одной из них мне тоже посчастливилось познакомиться. Она не только ищет ответы для себя, но и помогает не потеряться, найти свою дорогу в Мире Красоты другим!
Милая ОЛЕНЬКА!! !
От всей души - ПОЗДРАВЛЯЮ!! !

Желаю красоты, здоровья
И ясных дней, что счастьем хороши
И сохранить до старости глубокой
И жизни вкус, и молодость души!

Смотри на мир с улыбкой нежной!
Легко и радостно живи!
Желаю света и надежды!
Добра, удачи и любви!
Пусть будет бодрость в теле
Как минимум на век!
И подпись в личном деле-
Счастливый человек!

Будь здоровой, Олечка!
Будь счастливой, Олечка!
Чтобы бед - нисколечко,
Чтоб мечты - сбылись.
Чтоб любить - до донышка,
Чтоб смеялось солнышко
И желанной долюшкой
Обернулась жизнь!

Коля Вовчок

Как? А надо просто уйти от суеты, успокоиться и посмотреть на себя со стороны. И спросить: "Что я, собственно, хочу получить в итоге? " И тогда обязательно придёт кто-то или что-то и преподнесёт

и станет легче. И это будет именно то, что нужно! Надо только очень захотеть!
Оленька!
Желаю Вам найти то, что Вы ищете.
И Вера в это Хорошее, Надежда на Лучшее и Любовь принесут Удачу!
Здоровья и Оптимизма.
И не падать духом ни-ког-да!
Радости Вам!
С Днём Рождения!
И Найти Вам Свой Аромат!)) )
Аселя Касенова Спасибо за поздравления, Александр!

http://activerain.com/image_store/uploads/8/7/1/9/4/ar126237712949178.jpg
ВОСТОЧНЫЕ АРОМАТЫ - САМЫЕ ТОНКИЕ! АРОМАТ ОКЕАНА И БОЛЬШАЯ ВОЛНА АДРЕНАЛИНА - В ПОДАРОК! Магия ароматов существует. Для того, чтобы среди среди миллионов нот услышать свою мелодию, надо быть немного волшебницей, немного мечтательницей. Надо быть Женщиной.. .Оставайтесь ею всегда!

Alex @
Аселя Касенова Спасибо за поздравления, Надежда!

http://i018.radikal.ru/0712/0d/db51100a8e9b.jpg
В преданьи старом говорится: Когда родился человек -
Звезда на небе загорится, чтобы светить ему на век.
Вам пусть она всегда сияет по крайней мере лет до ста,
И счастье Ваш дом охраняет и радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно, без горя, грусти и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно на много-много лет вперёд!

пусть всегда в окошко солнце. .
свет.... тепло проникнет к Вам.. .
аромат цветов и крыльев
бабочек прикосновенье
нежность - сказку и волшебность.
и красоту подарит Вам

Botaxanim Balapanova
Аселя Касенова Спасибо за поздравления!

http://www.myjulia.ru/data/cache/2009/03/17/53988_3686-0x600.jpg
Услышать мелодию аромата.. . Ароматы лета, ароматы солнца.. .
Магия ароматов - замысловатая картина, сотканная из чудных бликов и полутонов, и
разгадать её дано не всем.

(К. Бальмонт. "Аромат солнца")

День Рождения – это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна
и неповторима жизнь!
Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом
и сбудутся все мечты!
Искренние пожелания счастья, удачи в любых делах, душевного тепла и взаимопонимания.
Новых встреч, новых достижений, исполнения всех желаний!
С Днём Рождения, Ольга!

Аселя Касенова Спасибо за поздравления, Наташенька! :)

http://flowerdeliv.com/images/good/1393.jpg
Желаем тебе, наша милая Ольга,
Чтоб у тебя в жизни было
Все только лучшее, доброе, столько
Чтоб на всю жизнь бы хватило.
Чтоб у тебя было счастья в достатке,
Чтобы любви было вдоволь,
Чтоб все хорошее в строгом порядке
Случалось бы снова и снова!!! )

http://www.vashsad.ua/i/gallery/wallpapers/1440_900/5Tz849in.jpg
за 24 часа мой компьютер самоотключился минимум 15 раз :-( и именно в тот момент когда мой ответ был почти готов к публикации :-) стоит ли говорить насколько мне дорога именинница, если я все еще не потеряла надежду написать свои искренние поздравления :-)
есть ли у аромата душа.... хм... я бы пожалуй переформулировала вопрос :''что такое аромат??? ''....каждый аромат это ДУША во флаконе, или точнее частичка души человека, который его создавал!!!! его эмоции, чувства, его ощущения мира.... каждый аромат это капля истории в сосуде :-) увидеть абонятельный мир можно совсем другим, полным ярких красок и жизненных оттенков, душевных звуков, мелодичных нот и эмоций.... мир ароматов это замечательная болезнь, которая частично заложенна в генах, но в основном передается воздушным путем :-) и у одного человека, который мне помог открыть этот мир, сегодня День Рожденья!!!! день с большой буквы :-) потому что увы не каждый день рождаются такие выдающиеся Люди, которые способны расскрасить наш мир в яркие живые краски... .
Оленька с Днем Рожденья от всей моей широкой души :-) пусть каждый день твоей жизни будет таким же ярким и жизнерадостным как Ты самаЖелаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения! ну может быть мои поздравления не такие поэтичные как в первый раз (поймите меня правильно в пятнадцатый раз набираю текст :-) ),но поверьте от всей души)))) СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО ТЫ ЕСТЬ и еще раз с Днем Рожденья, ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! !
а вообще как там пологается в эпилоге???? щас споюююююю

http://stat17.privet.ru/lr/092f586579ea8ca6d711400882e11ca3
Конечно, у каждого аромата своя душа.. . и, даже один и тот же аромат, может стать индивидуальным и неповторимым для каждой леди ...О волшебной магии ароматов можно говорить бесконечно ...но я сегодня хочу сказать не об этом! Сегодня я хочу поздравить самую очаровательную, трогательную, нежную и романтичную девушку - Оленьку !!!

Дорогая, милая Олюшка, от всей души поздравляю с Днем Рождения !!!

Ольга, в этот день тебе желаем,
Чтобы, как и прежде, ты цвела,
Радовала нас очарованьем
И такой же солнечной была.
Пусть любовь уютом дом наполнит,
Пусть удача об руку идет,
И желанье сбудется любое,

Имя Ольга означает светлая, святая.
Абсолютно точно, так оно и есть.
Ты так мила, добра и справедлива,
Дружить с тобой считаем мы за честь.
Прими, подруга, наши поздравления
И пожелания счастья и любви.
Желаем, чтобы в день рождения
Исполнились мечты твои.

http://media.picfor.me/001EF90/Vista-Bold-Vista-XP-Tips-and-Tricks-Articals-Desktops-Modification-Vista-Screen-Shoots-Vista-Compatible-Software-List-nature-nice-beautiful-flowers-tulip-butterflies-keiths-pics-good-pics-butterfly-bugs-Animals-Insects-РїСЂРёСЂРѕРґР°-flower-Rose-blumen-flowers-candy_large.jpg
Счастья! Улыбок, цветов, замечательных подарков!
Будьте всегда здоровы и красивы:)) )
С Днем рождения!:)) )

Аселя Касенова Спасибо за поздравления, Софийка! :)

http://live4fun.ru/pictures/img_11108020_5050_1.jpg
Аромат души.. . аромат любви.. . аромат жизни.. . Мы "купаемся" в волшебной ауре ароматов.. . Каждое событие, каждая встреча пронизана этим волшебством!
И как замечательно, когда ощущаешь гармонию, соприкаснувшись с солнечным человеком!
Оленька, с днём рождения! От всей души желаю солнечного счастья, непредсказуемой любви, искренних друзей и душевного тепла! )))
Almaz Yavgareev
Аселя Касенова Спасибо за поздравления, Анжела!

http://stat18.privet.ru/lr/0a1c59b7993851f42d7406a6ba7d400b
Прошу прощения, я без преамбулы о духах и ароматах.
Не потому что равнодушна к ним. Напротив !
Парфюм, красивая обувь, сумочки, аксессуары. . – мой фетиш :)

Но сегодня столько слов уже сказано о духах и ароматах, столько
прозвучало искренних, эмоциональных и изысканных поздравлений,
что я прибываю в некоторой растерянности .. право. .

Полностью согласна с автором вопроса, что не всё можно выразить
словами. . и добавлю, что не всё должно быть произнесено, дабы
не обесценить ..

Оленька. . просто знайте о моём трепетном отношении к вам и то, что
я всегда вам рада ..-рада видеть, слышать, читать :)

Будьте/оставайтесь самой счастливой, самой любимой, самой красивой,
обворожительной/нежной и, конечно же, успешной!
И пусть все, все двери мира широко раскрываются перед вашим
обаянием. .

Вы необыкновенная ..
пусть сегодня. . для вашей красивой, светлой, Хрустальной Души звучит
хрустальная мелодия. .

Газиза Уалиханова

и Марановская золотая рыбка, чтобы исполнила заветные желания ))
Аселя Касенова Спасибо за поздравления, Настенька! :)

"как же все прекрасно"
душа одна всегда.. их много не бывает)