Прочее непознанное

У каждого города есть Душа .. Какая ОНА у Вашего г-о-р-о-д-а ?..

город Баку - столица АЗЕРБАЙДЖАН!! ! Добро пожалывать!!!
Ольга Кошман
Мой город - Ивье... зеленая... от ив...
Nodira Ustobaeva
Лучший ответ
у меня город-сад
душа любого города его население а название не важно однако
Максим Ритчер
Моя душа часто возвращается именно туда ))
А город все хорошеет до неузнаваемости ))
Здравствуй )
у нас фонтаны))
Veaceslav Cojocari
Душа моего города многогранна, многолика и прекрасна...
у нас мэр вместо души.
самая лучшая -душа здесь отдыхает....
Lena Kim
Не знаю... Я не копался в его внутренностях!

Оспівана земля ця стоголосо, В моїм краю душа співа пісні! І проростуть нові і сильні зерна, Що кинула їх Генія рука; Моя … Над Ворсклою живе моя Полтава Благословеннi тисячу сто лiт!
Роман Пичугин
РОДНАЯ у него .Душа ))) Ведь в каком бы наикрасивейшем городе я не находилась... мне всегда хочется вернуться в свой .ставший таким родным для меня город... который не променяю ни на какой другой... Я здесь родилась... мне всё в нём очень дорого... .
Душа города сами люди,. какие они, такие города!!)))
Анапа - светлый город для отдыхающих. Рассчитано все для отдыха и лечения, поэтому местный город и настроен на пользу людям, особенно детям.
....... Виталина
У Санкт-Петербурга особая душа, кто хоть раз побывал, тот никогда не забудет и обязательно вернётся....
поднимаешься на Акрополь и вся история древности возникает
Cam Kak
Красиво! )
Не знаю какая душа у моего города.. . он просто родной.... для меня.. .
Ярков Сергей
Моих городов -3.
Ташкент-город счастливого детства, С-Петебург, где живу, и еще домик есть в Краснодаре-маленький Ташкент, для отдыха и вылазок к морям и в горы.
Kris ...
Казахстан Стрелец по Зодеаку,
г. Алматы, как то тоже на Стрельца похож!
Россия, к стате - Водолей, поэтому каждый россиянин, прежде всего Водолей. А вот Москва - Телец. Питер - Рыбы.
Елена Шиховец
Красивая, широкая душа. Воронеж
Айдар Каппасов
Ольга Кошман просто кросата)))
Спасибо вам)))
Непритязательная! Зелени мнго, любви мало! ((
Oлеся Карлюк
душу моего города продали .
Аян Ашенов
Г. Новокузнецк, город металлургов и шахтеров - смог, гарь, вонь...
Сергей Бакунец

Питер -Лучший !
под именем моего города, называются аж 22.
ну МОСКВА айда МОСКВА, и в этом ты впереди
Саша Иванцов
Люблю Нижний Новгород, у него бесшабашная, лихая и оптимистичная душа. А в родном Муроме к сожалению души уже нет - он её пропил.
Душа простого работяги.
Алма-ата - моя первая любовь... спасибо Вам за гостеприимство... Алма-ата тоже всегда рада своим друзьям...
Город "Славный", иль город "Лихой" -
кто ответит, каким он бывает?
Этот город совсем не плохой,
хоть названье его и пугает.
Может слава лихая здесь есть?
Только что значит "слава лихая"?
Вариантов догадок не счесть -
к слову "лихо" свой смысл подбырая.
Лихо-славль, Лихо-град, Лихо-город,
приоткрой тайну истины нам.
Расскажи о себе тем, кто молод,
испытать не пришлось кому драм.
Ты ответишь, наверное странно:
что названье твое - просто так.
а по сердцу скребнет будто рана
Лихославль - ты мне друг или враг?
Что в названье таится такоЕ,
что мешает спокойно мне жить?
Может, кануло время "лихое" ?
Будем радостно жить - не тужить!
У Москвы душа широкая и все в неё лезут)))!!!
Ольга Кошман я вас аонимаю)))
я сам жил в Москве 27 лет)))
воровская)
Елена Лежнева
у Людей общества всегда светлая
Юлия Ведмедко
я в Баку родился)

ирзюрюм.. . был такой район)
Юлия Дудник
МОСКВА.
Широкая, открытая, суетная, притягательная, а для коренного москвича - родная, теплая и самая красивая.
Рубцовск.
Провинциальная, спокойная... размеренная... очень маленький городок окруженный зонами со всех сторон )
Ярославль-город редкой красоты и доброжелательности.
Здесь Душа Города, где я живу
Мила Лапшина
Вот такая вот душа...
Мой город Дальнегорск. Где бы я не была я всегда с радостью возвращаюсь в него а душа нашего города в людях и красивой природе сопок, КЕДРЫ, ГОРНАЯ РЕЧКА НАШЕ МОРЕ
суровая
Да, это мой город Баку - я вам гордо скажу!
У моего города СТЕРЛИТАМАК самая чистая душа, ведь не даром он был признан в 2006 году золотым городом России по чистоте, и три следующих года подряд - серебрянным!